Прямо сейчас на сайте находится чел.
Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!
Ой, я думаю, подобные продукты вообще есть нельзя, причём, независимо от того, едут они к нам из Азии, или на месте стряпаются!!! Одному Богу известно сколько там всяких вредных добавок!
Да от таких "происшествий" не застрахован ни один пищевой пордукт. Где - то халатность производителя, где- то в магазине не досмотрели, не выдерживали в нужном температурном режиме. Смотреть конечено на эти фотографии жутко. Не завидую тем, кто такую находку обнаружил.
Продукты быстрого питания вообще не ем - никогда, все это низкокачественное невкусное г-но, в которое добавляют тонну усилителей вкуса, чтобы это можно было есть
Ох, ребят, зачем кушать такую откровенную гадость? Фууу.... трашно представить, что китайцы туда подмешивают.... Короче: ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО И ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОП!
Если не питаться этим ежедневно, а раз в полгода, то еда замечательная! Особенно в поезде, под стук колес, с майонезиком и покрошенной копченой колбаской! Ууууу, закачаешься!
Всегда знала, что такой пищей нельзя питаться. Да же едой это не назвать, т.к. отрава еще та. Удивительно, что вообще червяки стали это есть. Хотя, может, они попали просто в упаковку и померли от того, что нажрались этой гадости.
Приготовить туже Мивину производства Украина и то лучше. А вообще такую пищу употребляйте только в крайней необходимости, а то такие формы как девушка в джинсах на столбе не иметь.