На нашем сайте можно увидеть: приколы,фото приколы,юмор,фото ню,стринги,фото девушек,фото обнаженных девушек,фото знаменитостей,девушки фото,фото звезд,жесть и прочие фотографии.
Стиль:
Фото и видео приколы на Досенге » Фото / Приколы / Картинки » Саркози сделал звонок в поддержку России

Саркози сделал звонок в поддержку России

| aвтор: crc | 1 сентября 2008 | Фото / Приколы / Картинки
Саркози сделал звонок в поддержку России

Николя Саркози. Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне саммита ЕС в Брюсселе, посвященного ситуации в Грузии, президент Франции Николя Саркози позвонил премьер-министру Польши Дональду Туску. Он обратился к главе польского правительства с просьбой поддержать французскую позицию и не вводить санкции против России в связи с конфликтом на Кавказе.

Премьер-министр Польши отправится на саммит Евросоюза в Брюссель вместе с президентом страны Лехом Качиньским, известным свои критическим отношением к России. О звонке Николя Саркози, состоявшемся поздно вечером в воскресенье, сообщил журналистам руководитель информационного центра правительства Польши Яцек Филипович. По его словам, Туск, со своей стороны, подтвердил, что на саммите ЕС будет высказываться за более тесное сотрудничество не только с Грузией, но и Украиной.

Председатель французского правительства Франсуа Фийон в понедельник еще раз подтвердил, что Париж выступает против введения санкций в отношении России. "Россия - великая страна, с которой надо считаться. Это могучее государство, которое было в какой-то степени унижено в течение последних двадцати лет. Ее пробуждение, может быть, немного резкое. Сейчас именно мы должны найти путь к диалогу с Россией", - отметил премьер.

Он также сообщил, что президент Франции намерен вновь посетить Москву и Тбилиси с целью способствовать урегулированию грузино-осетинского конфликта. По словам Фийона, Саркози "собирается предложить европейским коллегам (на саммите ЕС в Брюсселе) ряд инициатив, которые он представит лично в столицах России и Грузии с целью ускорить мирный процесс".

В воскресенье прозвучало еще одно заявление от глав европейских парламентов. Премьер-министры Словении Янез Янша, Чехии Мирек Тополанек и Латвии Иварс Годманис призвали во время стратегического форума в словенском Бледе к установлению стабильности и мира на Кавказе, а также высказались за интеграцию этого региона в Европейский союз.

Словенский премьер выступил против идеи рассмотрения на саммите ЕС в Брюсселе вопроса о введении каких-либо санкций против РФ, отметив, что Словения "в этом вопросе поддерживает позицию французской стороны".

В свою очередь, премьер Латвии Годманис заявил, что "Россия и Грузия практически находятся в состоянии войны, и, конечно, это представляет проблему для политики ЕС в отношении соседних государств". Он также поддержал позицию Тополанека, который заявил, что "ЕС должна иметь единую внешнюю энергетическую политику относительно источников и транспортировки" ресурсов. По словам чешского премьера, это станет одним из приоритетов работы Чехии, когда она сменит Францию на посту председателя ЕС.

Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии 26 августа. Жители этих республик обратились с просьбой о признании независимости после событий 8-12 августа, когда Грузия провела военную операцию в Южной Осетии. Тогда грузинские войска практически полностью разрушили столицу республики город Цхинвала и многие населенные пункты, убив, по данным югоосетинских властей, более полутора тысяч мирных жителей. В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии.

Россия ввела войска в Южную Осетию для защиты проживающих там российских граждан, а к берегам Абхазии подошли корабли Черноморского флота РФ для предотвращения агрессии и гибели мирного населения, в том числе россиян, отдыхавших в республике. Как напоминает РИА "Новости", 12 августа Россия заявила о завершении операции по принуждению Грузии к миру, а 22 августа объявила, что полностью закончила отвод войск.

В настоящее время в буферной зоне в Южной Осетии и Абхазии находятся российские миротворцы, размещение которых предусматривалось заключенными ранее договоренностями по урегулированию грузино-осетинского и грузино-абхазского конфликтов и не противоречит подписанному Россией "плану Медведева-Саркози". По данным Генштаба Вооруженных сил РФ, потери российских войск в Южной Осетии за все время конфликта составили 64 погибшими и 323 ранеными и контуженными.

Рейтинг новости: Не нравится ( - ) 0 Нравится ( + )

.

#1 написал: 55555 (19 января 2009 05:35)
человек в здравом уме поймет в чем суть дела и кто виноват

#2 написал: 55555 (30 января 2009 19:51)
поддержка всегда нужна и особенно когда такие ребята серьезные

#3 написал: iqub (29 апреля 2009 08:59)
пусть говорят...


--------------------

Добавление комментария
Ваше имя:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


Навигация по сайту

Популярное

Невероятное
Загружается, подождите...

Выпуски новостей
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поиск по тегам

Рекомендуем

Интересное
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, девушки фото, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

Июль 2009 (92)
Июнь 2009 (729)
Май 2009 (622)
Апрель 2009 (912)
Март 2009 (957)
Февраль 2009 (654)


Всячина:
Знаменитости
  • 23 День рождения Линдсей Лохан (6 фото)
  • Эмма Уотсон (5 фото)
  • Слишком глубокое декольте Дженифер Лопес (3 фото)
  • Как менялась секс-бомба Памела Андерсон в течении жизни...
  • Интересное
  • Новый скоростной электропоезд - Siemens Velaro RUS Сапсан (17 фото)
  • Интересные факты в картинках (40 фото)
  • Про радиотелескопы (14 фото)
  • Радар X-band (13 фото)
  • Новости
  • Дельфин одиночка
  • Стрельба и резня в московском метро под крики «Аллах акбар»
  • Скончался король поп-музыки — Майкл Джексон
  • Наводнение (32 фото)

  • Вы искали Анекдоты,фото,приколы,прикольные картинки? Вы их нашли!

    Идея и реализация Артём Герус / COPYRIGHT © 2007-2009 Doseng.org All Rights Reserved. / Авторские права / Частые вопросы
    При перепечатке материала ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Досенг – это журнал для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы.
    Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета!