Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Приколы / Фотоподборки » Сказка закончилась: Испания громит Россию 3:0
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

Сказка закончилась: Испания громит Россию 3:0

Команда Гуса Хиддинка, показавшая
искрометныйфутбол в предыдущих матчах,
вновь уступила испанцам в полуфинале.


Сказка закончилась: Испания громит Россию 3:0


На венском стадионе "Эрнст Хаппель" закончился полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании. Российская сборная, своей игрой на этом турнире уже наделавшая немало шуму, на этот раз окзалась не в силах взять реванш у испанцев, уже однажды побеждавших команду Гуса Хиддинка со счетом 4:1.

Первый тайм, несмотря на преимущество испанской сборной, не принес голов. Но уже во втором тайме испанцы показали свой истинный класс. На 50-й минуте матча гол забил Хави Эрнандес. На 73-й минуте Даниэль Гуиса увеличил разрыв - 2:0 в пользу сборной Испании. А на 82-й минуте счет стал 3:0 - ворота российской сборной поразил Давид Сильва.

Испания вышла в финал Евро-2008, где встретится со сборной Германии.


«  Оптическая иллюзия    |   В Москве обезврежен преступник, захвативший в заложницу женщину  »



Рейтинг новости: 
10

 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Испания стала чемпионом Евро-2008, победив Германию
  • Сборная Германия вышла в финал Евро-2008
  • Евро-2008: Хорватия победила Австрию
  • Россияне выиграли у британцев со счетом 2:1
  • Евро-2008: сборная Германии выходит в полуфинал
  • Четверо россиян попали в символическую сборную Евро-08
  • Испанская пресса уничтожила Аршавина
  • Сборная России вышла в 1/4 финала Евро-2008
  • Италия выходит в четвертьфинал Евро-2008, Франция терпит фиаско
  • Аршавин объяснил, почему проиграла сборная РФ
  • Россия спустя 15 лет вновь стала чемпионом мира по хоккею
  • Гус Хидинк: Мы оказались слишком наивными
  • Билеты на полуфинал Евро-2008 будут продаваться в Москве
  • Гус Хидинк: Мы оказались слишком наивными
  • Боярский раскритиковал Гуса Хиддинка



  • #1 написал: Ljolik21 (27 июня 2008 11:02)
    защиты опять путевой небыло! да и меня как-то удивило, что ни Павлюченко, ни Аршавина почти неслышно было!!! что-то с ними не так было - определенно! girl_cray
    может все-таки из-за погоды? те то привыкли уже под дождем играть...

    жаль конечно, что вылетели, но все-равно - МОЛОДЦЫ!!! план свой перевыполнили на этот чемпионат, так что со спокойной душой можно домой ехать!
    good2

    будем болеть теперь за немцев! smile8

    #2 написал: shlangovoz (27 июня 2008 12:26)
    ребята молоцы!

    #3 написал: Sumkin (27 июня 2008 12:47)
    Для меня матч стал странным! Если вспомнить игру с Голандией, то там мы увидим больше движения, скорости, красоты, моментов и главное желание играть! А в полуфинале этого небыло. Пасы в никуда, опять ошибки обороны и прочие косяки, которые допустила наша сборная... Но может им большего, чем полуфинал, и не надо было...

    #4 написал: Dekameron (27 июня 2008 17:24)
    жалко что проиграли, но все равно молодцы. В финале болеем за немцев sig

    #5 написал: don (27 июня 2008 18:17)
    A ispansy neplohie SVINOvody okazytsa. Postavili svinei na mesto wink

    #6 написал: MaxyLife (29 июня 2008 22:03)
    Ребятки молодцы!! Они выложились полностью на матче с Голландией... потому устали просто... столько побед подряд!! Умницы!!!
    Теперь болею за Испанию... %) как бы Чемпиону продуть не западло ;)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Ноябрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Реклама

    Популярные статьи
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Новые приколы
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » С юмором о женщинах
    » Шарик, покажи зубки (14 фото)
    » Переводы с женского
    » Юля Волкова после пластической операции (2 фото)
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитифчик
    » Прикольные картинки
    » Совсем без штанов (6 фото)
    » Настоящая английская модель
    » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото)
    » Студенческие истории
    » Американец съел 9-килограммовый гамбургер
    » Подборочка на выходной
    » Бейонс, обтянутая черным (9 фото)
    » Старое на новый лад
    » Киска (10 фото)
    » Экстремальный спуск на байдарке с плотины (3 фото)

    Облако  тегов Облако тегов

    , odnoklassniki, odnoklassniki.ru, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, женщина, жесть, животные, Жизнь, журнал, картинки, кошки, машина, мир, модель, новый, ню, одноклассники, одноклассники.ru, Одноклассники.ру, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7169
    zlo64
    комментариев: 4655
    IwAn
    комментариев: 3469
    turboassa
    комментариев: 3274
    ford298
    комментариев: 3196


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5746
    lisascs
    Новостей: 3332
    extezi
    Новостей: 3161
    crc
    Новостей: 2859
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое

    Реклама

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Наши партнеры Архивы журнала

    Ноябрь 2008 (710)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)
    Июнь 2008 (1446)