Приколы и юмор на Досенг

    25

    марта

    Как приманить Деньги

    Интересное

    В ДОМЕ

    Как приманить Деньги

    Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рублин, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .


    НА РАБОТЕ

    Как приманить Деньги
    О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

    ОДЕЖДА


    Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.


    В КОШЕЛЬКЕ

    Как приманить Деньги
    Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар . Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.


    КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ


    Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

    ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

    (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

    Как приманить Деньги
    НАПОСЛЕДОК


    Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
    А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!


    ***Если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям ..., то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!! ***

    Отправьте ссылку другу!

    //doseng.org/interesnoe/11627-kak-primanit-dengi.html


    1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год
    3 друзьям ~6 месяца
    5 друзьям ~ 3 месяца
    6 друзьям ~ 1 месяц
    7 друзьям ~ 2 недели
    8 друзьям ~ 1 неделя
    9 друзьям ~ 5 дней
    10 друзьям ~ 3 дня
    12 друзьям ~ 2 дня
    15 друзьям ~ 1 день
    20 друзьям ~ 3 часа

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 25667  |  Вернуться
    eugenst Не в сети   статус: вливается
    laughing

    25 марта 2008 19:10

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    kruto У меня через 1 час начнут приманиваться . Если стану богатым , всех в кабак позову .

    25 марта 2008 19:23

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    wink 10

    26 марта 2008 08:30

    atlant11 Не в сети   статус: застенчивый
    мне кажеться главное верить.мысли материальны и мы всегда сами себя программируем на хорошее или плохое.так давайте думать только позитивно fellow

    26 марта 2008 10:53

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    найдём как потратить

    28 мая 2009 05:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org