Приколы и юмор на Досенг

    21

    октября

    Водопад Лампи

    Природа

    Водопад Лампи один из самых популярных водопадов в Таиланде
    Водопад Лампи, представляющий собой мощный поток, падающий с сорокаметровой высоты, находится на территории национального парка Хат Тхай Муанг, который был основан в Таиланде в 1986 году. У своего основания Лампи образует природный бассейн, в котором можно купаться, при этом вода в водоеме всегда прохладная и очень чистая.

    Водопад Лампи

    Некоторые любители экстрима в поисках адреналина умудряются нырять в этот бассейн с уступов водопада, размещенных на приличной высоте. Но таким отчаянным отдыхающим следует также учитывать и тот факт, что на дне этого водоема много камней.
    Для тех, кто желает подобраться поближе к вершине водопада, на территории парка через густые джунгли проложена специальная тропинка. Как правило, туристы, идущие по ней, встречают на своем пути очень много различных животных и птиц. Всего в парке Хат Тхай Муанг обитает более ста восьмидесяти видов птиц, около семи десятков рептилий и млекопитающих, много из них живут как раз в окрестностях водопада.
    Ежегодно Лампи своей мощью и красотой привлекает тысячи туристов с многих уголков нашей планеты. Для комфортного времяпровождения посетителей здесь обустроено несколько уютных кафе, где можно попробовать изысканные блюда тайской кухни. Для тех, кто пожелает приобрести на память о путешествии возле водопада Лампи сувенир, на территории паркового комплекса функционируют несколько специализированных магазинов.

    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи
    Водопад Лампи

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 9297  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org