Приколы и юмор на Досенг

    09

    сентября

    Преимущества женщин над мужчинами

    Приколы

    Преимущества женщин над мужчинами

    1 Девочки начинают сидеть, ходить и говорить значительно раньше мальчиков. Раннее развитие позволяет нам быстрее овладеть горшком, осознать свою сексуальность и разобраться в нюансах мужской психологии задолго до того, как мальчики созреют до своего первого поцелуя с соседкой по парте.

    2 Мы дольше живем. В среднем на семь лет. Вообще-то, это сомнительное преимущество, поскольку эти семь лет приходятся на весьма преклонный возраст. Но с точки зрения эволюции фора в семь лет означает, что для матери-природы мы более ценный ресурс, чем сама знаешь кто.

    3 Мы быстрее достигаем состояния алкогольного опьянения. Такова уж наша физиология. В принципе, тоже особо хвастаться нечем, зато пятничные расходы на “Мохито” и “Маргариту” нас не разорят.

    4 Кстати, о расходах. Объявления на дверях ночного клуба “Для девушек вход бесплатный” – единственное подтверждение того, что в нашем мире естьеще справедливость.
    Кое-где.

    5 Дамы первыми покидают тонущий корабль. Сразу после крыс, разумеется. Как знать, может, однажды эта прерогатива окажется совсем не лишней.

    6 Множественный оргазм. А? Слабо? Кстати, фригидность, в отличие от импотенции, отлично маскируется актерскими способностями. Для этого даже не нужно быть Верой Федоровной Комиссаржевской. Достаточно знать две-три фразы на немецком.

    7 Трехдневную щетину всегда можно скрыть брюками. Или превратить в золотистый пушок посредством пергидроля. Или вообще не бриться. Кроме производителей бритвенных станков Venus, никто этого не заметит.

    8 Неработающая женщина называется “домохозяйка”. Неработающий мужчина – “тунеядец”. Домохозяйка звучит лучше. Особенно после выхода культового сериала о тяжелых буднях домохозяек.

    9 Можно носить его одежду и при этом выглядеть хрупкой и влюбленной. А теперь представь себе, что он утром приносит тебе завтрак, нарядившись в твою блузку и чулки. Фу, гадость какая!

    10 Ты можешь визжать от души, съезжая с американских горок. А он – нет. Мужчины не визжат. А если и визжат, то очень-очень тихо. Это же
    преимущество срабатывает при просмотре фильмов ужасов и появлении мыши на обеденном столе.

    11 Спасибо господу за ПМС. Им можно оправдать любое безобразие. Например, запустить в него цветочным горшком, нет, лучше табуреткой, наорать,потом расплакаться, обозвать “бездушной скотиной”. А потом сказать, что это все гормоны виноваты. И душу отведешь, и вроде как ни в чем не виновата.

    12 Шансов к тридцати годам обзавестись плешью у нас значительно меньше. Правда, у нас есть целлюлит. Но это все-таки лучше, чем лысина.
    13 Женщины лучше водят машину. О, могу себе представить возмущенный хор мужских голосов! Да, мы способны полчаса маневрировать, паркуясь задним ходом. Но! Процент ДТП с летальным исходом, в которых повинны дамы, практически равен нулю.

    14 Мы умеем лучше выражать свои чувства. Нет, не так. Мы умеем в принципе выражать свои чувства. Поэтому отношения, которые мы выстраиваем с людьми, глубже и эмоциональнее.

    15 Чтобы почувствовать глубокое удовлетворение жизнью, нам не нужно замочить соперника, трахнуть кинозвезду и купить “мазератти”. Иногда бывает достаточно просто плитки шоколада.

    16 Мужчин, отбывающих наказание в тюрьмах, в три раза больше, чем женщин: во-первых, мы слишком хороши, чтобы совершать преступления, во-вторых,слишком умны, чтобы попадаться.

    17 Женщины плачут в четыре раза чаще, чем мужчины. Оно и понятно. Плачущая женщина вызывает тревогу и сопереживание. Плачущий мужчина –брезгливость и недоумение. Настоящие мужчины не плачут. Они умирают от инсультов и инфарктов, спровоцированных подавленными эмоциями и латентным
    стрессом. Аминь.

    18 Мы можем одинаково успешно воспринимать информацию правым и левым полушарием. Поэтому у нас получается хорошо делать несколько дел одновременно. Мужчины, чтобы сделать хорошо хотя бы одно дело, должны полностью на нем сконцентрироваться.

    19 Мужчины не боятся боли? Ха-ха-ха. Расскажите об этом врачам. Опытная медсестра, которая берет кровь из вены на анализ у пациента-мужчины,всегда держит наготове ватку с нашатырем. Болевой порог у женщин существенно выше. Так распорядилась природа. Кто рожал, тот знает. Кто не рожал,пусть попробует протолкнуть крупное яблоко сквозь ноздрю. Эксперимент не совсем корректный, но некоторое представление о ходе родового процесса
    дает.

    20 Женщины успешнее в бизнесе. Да, конечно, нам труднее пробиться наверх, но если уж мы заняли кресло босса, фирме гарантировано процветание. Это не я сказала. Это статистика. Рост уровня прибыли и прочие показатели успешности присущи фирмам, руководимым женщинами, в большей степени, чем конторам, возглавляемым мужчинами. Знаешь, кто стоял во главе “Энрона”? То-то же.

    21 Ты когда-нибудь слышала, чтобы женщина жаловалась, что ее половина зарабатывает больше, чем она сама? Умная женщина никогда не будет демонстрировать истинный размер своих доходов. Зачем? Всегда можно занизить уровень заработков. И эго мужа не пострадает, и всегда будет резерв на случай приступа шопоголизма.

    22 Мы намного разборчивее в связях. В среднем у украинки случается три-четыре сексуальных партнера за жизнь. У мужчины – в два раза больше.Крайности в расчет не берем. Во всяком случае, утренний синдром “Боже, а кто это?” испытать довелось только одной респондентке из всех опрошенных мною подружек.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 56647  |  Вернуться
    Burmitr Не в сети   статус: супер-активист
    wink fellow

    9 сентября 2009 03:56

    Almatinskii_kot Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    lol

    9 сентября 2009 05:40

    hamas Не в сети   статус: любит читать
    Настоящий мужчина прочитает улыбнется, обнимет тебя и скажет: " конечно дорогая все так и есть на самом деле". И будет молча делать свое дело, оставаясь уверенным в своем превосходстве, что бы ты там ни написала pooh

    9 сентября 2009 07:33

    Kupon Не в сети   статус: вливается
    wink spasibo provereno

    9 сентября 2009 07:49

    Кржемелик Не в сети   статус: любопытный
    какая то фиминистическая настроенная подборка. Ну.... думайте так, дорогие наши женщины.

    9 сентября 2009 08:32

    relaxman Не в сети   статус: общительный
    А еще женщины могут писать стоя... как и мужчины Гы-Гы-Гы!

    9 сентября 2009 10:13

    bjorning Не в сети   статус: осваивается
    извечная битва полов ))

    9 сентября 2009 11:34

    Пастер Не в сети   статус: любопытный
    там в одном из последних тезисов националистическая привязка..)) спасибо, дорогая "украинка",.. успокоила кацапа)

    9 сентября 2009 12:29

    Lora VinG Не в сети   статус: вливается
    А как задело то)))) ну лучше мы и все тут)))

    9 сентября 2009 13:25

    Nikky Не в сети   статус: любопытный
    wink

    9 сентября 2009 16:37

    Kreator Не в сети   статус: вливается
    wassat

    9 сентября 2009 19:13

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    wink

    9 сентября 2009 19:47

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    wink

    10 сентября 2009 07:13

    CheZzzz Не в сети   статус: любит читать
    Скажите дамы! Есть ли в истории гениальные женщины, которые сделали какое ни будь феноменальное открытие? Или изобрели что ни будь? Кроме ПМС, на большее ума увы не хватает! Женщины стабильны. Стабильный рост в бизнесе и все такое эт я согласен! Но мужчины эт-прогресс! Сколько мужчин живут в вечности: Ленин, Пифагор, Пушкин, М. Джексон и Э. Пресли и т.д. А женщин? Только одно эт может перекрыть ваше многоразовые оргазмы и все такое! Воть!

    10 сентября 2009 10:40

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    интересные сведения...

    11 сентября 2009 16:42

    milaxO Не в сети   статус: осваивается

    CheZzzz, Вы - плохого мнения о женщинах!) Выдающихся женщин меньше, с этим я согласна. Лично я могу это обьяснить тем, что женщинам помимо всего, нужно заботиться и о домашнем очаге, заботиться о детях, МУЖЬЯХ-ДЕТЯХ (а это так!). А вам что? Бабки зарабатывай и все, еще бы вам открытий не делать!

    11 сентября 2009 18:09

    astra Не в сети   статус: застенчивый
    Женщина всегда права.

    15 сентября 2009 14:53

    Attel Не в сети   статус: комментатор
    Домохозяйка звучит лучше)

    15 сентября 2009 15:50

    Mishkanasev Не в сети   статус: осваивается
    Не переживайте мужики: нам до женщин далеко, особенно, когда по утрам в зеркало смотришься

    15 сентября 2009 17:58

    ivanoff Не в сети   статус: любит читать
    Мужики все равно круче...

    15 сентября 2009 19:24

    Honeylu Не в сети   статус: любопытный
    Есть доля правды

    16 сентября 2009 15:37

    Kusudamar111 Не в сети   статус: любит читать
    Классная статья, правда ведь!!!

    16 сентября 2009 17:00

    анюшка Не в сети   статус: любит читать
    а самое главное-секс в ней не главное:)

    16 сентября 2009 20:27

    nevalyashka Не в сети   статус: вливается
    И не поспоришь. Мы действительно лучше! wink

    17 сентября 2009 15:47

    mad man Не в сети   статус: любит читать
    Зачет.

    25 сентября 2009 18:53

    ZZzzzz......    статус: любит читать
    ну....
    стабильность стабильность
    Вы дамы у нас день сегодняшний
    МЫ хотим будущего!

    27 октября 2009 03:30

    Martin_=777 Не в сети   статус: любит читать
    13 Женщины лучше водят машину. О, могу себе представить возмущенный хор мужских голосов! Да, мы способны полчаса маневрировать, паркуясь задним ходом. Но! Процент ДТП с летальным исходом, в которых повинны дамы, практически равен нулю. wink 11 spasibo

    16 ноября 2009 13:28

    Кофеин    статус: любит читать
    у женщин есть свои плюсы, у мужчин есть свои. Ровно так же, как и минусы.

    женщин понять можно - с самого начала каменного века добывал еду кто? Мужчина. А женщина как бы и не нужна была, только как родильная машина.
    Так и пошло по истории. Множество поговорок, рабство, в общем - и правда низкое отношение.
    В наше же время женщинам труднее стать боссами - потому что хозяин кто? Мужчина.
    А между прочим женщины могут ровняться с нами. Не во всем, конечно. Но прислушаться к ним стоит.

    мое личное мнение - мужики, уважайте женщин. Куда мы без них... они - наши матери и дочери, любимые и подруги.

    26 ноября 2009 11:02

    Korset Не в сети   статус: застенчивый
    "9 Можно носить его одежду и при этом выглядеть хрупкой и влюбленной. А теперь представь себе, что он утром приносит тебе завтрак, нарядившись в твою блузку и чулки. Фу, гадость какая!" Смешно да?!?!?! А вот я однажды проснулся с жутчайшей попойки (таких в жизни было только 2... а жаль))) ещё бухой в сопли, а вся куча народа сладко, бл*дь, спит... Поняв что алкоголя больше нет надумал идти в магаз, но посмотрев на себя понял что полностью оголён, а сушняк уже подпирает. Из вороха одежды выципил какие-то джинсы и с ОГРОМНЫМ трудом натянул их на себя (подумал что сели после купания в Неве dash2 ). Схватив опять же первую попавшуюся куртку (ей богу мне не до "модных приговоров" было) вылетел на улицу в предвкушении праздника влаги... По дороге в магазин и в самом магазине мне было до сраной лампочки на охуевшие взгляды прохожих и продавщиц, зато по дороге домой (уже приговорив 1л пива и начав более осознанно воспринимать мир) я полностью осознал магическое значение слова ПИ*ДЕЦ oo !!! Короче выглядел я так: на ногах ДОМАШНИЕ тапочки (осень), выше - ЖЕНСКИЕ джинсы в обтяжку и с выпирающей жопой и членом которые мне еле до лодыжек доходили (повезло ещё что хозяйка джинсов была дама крупная, но короткая), а мой торс прикрывала чья то косуха заклёпаная на смерть (бронежелет нах не нужен). Эдакий ПедоПанк... Растояние до дома я пробежал... нет пролетел за секунд 30 (и это с двумя мешками жидкости и хавки)... А в квартире все уже начали потихоньку приходить в себя, и в общем тут появляюсь Я... Пауза была не то что немая, а просто слеполухонемая, по моему даже кошка перестала дышать когда меня увидела, что уж тут говорить про остальных... Тишина жуткая, и тут хозяйка джинсов шёпотом произносит: "Хороша..." и начинается ДИКИЙ РЖАЧ!!! Меня подкалывали потом месяца 2!!! PS Сори что не по теме, просто история жёсткая вспомнилась...

    16 января 2010 03:46

    pyato4ka Не в сети   статус: осваивается
    понравилось =)

    18 января 2011 20:37

    natalii_i Не в сети   статус: любит читать
    Плохо когда смеются над мужчиной... ещё хуже когда смеются под ним facepalm lol

    27 октября 2012 18:04

    MelvinVaf Не в сети   статус: любит читать
    - . . . . , , .

    . . . - , , .

    - . . , . . -.

    c ! -.

    1 ноября 2016 07:05

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org