Приколы и юмор на Досенг

    30

    марта

    Про БЛОНДИНОК!

    Приколы

    Привеееет, мои дорогииие! Как я по вам соскучилась!
    Извините, что долго не писала, просто кто-то перевернул мою клавиатуру и я, оказывается, печатала на ее обратной стороне на протяжении 2х месяцев, но сейчас все отремонтировали.
    Превед, мой дневничог, кагдила?
    Я недавно стала изучать иностранный язык, поэтому не удивляйтесь, что я иногда начинаю говорить на албанском. Скоро я уеду жить в Албанию - это прекрасная страна, южнее страны Париж, в которой живут албиносы и албиноски, в ней никто не будет ущемлять мой нрав дикой кошки, никто не станет мешать проявлять свою индивидуальность, вышивать крестиком и никто не начнет подло ВРАТЬ, что эти суперские джинсики со стразами я купила в second-hand'е! Это ложь! Не верьте им! Они от зависти врут! Мои джинсики из Италии! От известного модельера Мадин Туркиша (Made in Turkish - по американски)
    В Албанию меня отправит мой БФ...мурррк...моррррг...патологоанатомммм.. Котик, я тя лю! Он через связи оформляет все документы, так что через 4 месяца я получу загранпаспорт. Обычные, простые и совсем неиндивидуальные люди получают паспорт за 1 месяц... за....за очень долго, короче.. Котик сказал, что как только я приеду, у меня заберут паспорт. Это надо для оформления на элитную, высокооплачиваемую работу... уже и не помню какая у меня будет должность, то ли директутка, то ли генеральный директутка, но что-то очень важное! Я всегда знала, что добьюсь многого.

    Ну и хватит об этом, а то обзавидуетесь все! И чтобы вы совсем не обзавидовались, я не стану вам рассказывать как недавно ездила в багажнике машины на шашлыки в лес с моим БФ и его друзьями...все...хватит - больше не скажу...не скажу, что мы играли в "шашлык и шампуры"... и даже не намекну вам, что я всегда была шашлыком - меня насаживали на разные шампуры и жарили по очереди... как мне сказали - это означало, что я выиграла и стала еще более индивидуальной... хихик - я лучшая!
    Недавно хотела уйти в монастырь, но меня не взяли бы за страшные грехи- я один раз не помыла руки перед обедом, ездила в лифте, когда мне не было 7ми лет, заплатила за проезд в трамвае 3 раза вместо 1го и стояла под стрелой - так что я плохая, дерзкая, грешная девчонка... и индивидуальная!
    Я обожаю идти по улице, ловить на себе взгляды прохожих, которые просто пожирают глазами мое роскошное тело, выплевывая кожицу, давясь костями и выковыривая мясо из зубов. Ко мне постоянно подходят знакомиться парни, но я их дерзко отшиваю, потому что, оказывается, если пришить парня, то могут посадить в тюрьму..особенно если пришить его носками к погонам майора милиции.


    Продолжение...


    И еще, хочу сказать НеСкажуКому, что мне пофиг на ваше мнение обо мне, я не буду меняться... иии... ии ..48 орг..змов за 37 секунд - это не ложь!
    Все именно так и было и каждый день повторяется по многу раз! Просто я индивидуалистее вас...
    Мой котик меня научил албанской фразе "ад..су за двацодь эвро", что переводится "Здравствуйте, уважаемые"... ну а мне наоборот пора досвиданькаться (прощаться не буду)... и подосвиданькаюсь я с вами тоже албанской фразой "кросавчег вазьми миня ззади", которая означает "еще увидимся, удачи!".Досенг.орг форева!
    Всееех Чмоккк...чччмо...чушшшшшпан...замоооорыш


    Ключевые теги: БЛОНДИНОК, Анекдоты и веселые истории

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 16996  |  Вернуться
    J_O_K_E_R Не в сети   статус: любит читать
    Читал с улыбкой! Просто супер! spasibo

    31 марта 2008 00:12

    alexnodead Не в сети   статус: застенчивый
    как по мне так не очень(((((
    ожидал большего

    31 марта 2008 01:11

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    хм! не в восторге!

    31 марта 2008 08:54

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Про шаклык не плохо . Надо её позвать . wink

    31 марта 2008 14:13

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    ну разок можно прочитать a_3

    31 марта 2008 18:09

    baby girl Не в сети   статус: осваивается
    ...даже до середины недочитала... wink 10

    31 марта 2008 19:57

    nash    статус: любит читать
    a_bleval

    31 марта 2008 21:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org