Приколы и юмор на Досенг

    04

    апреля

    Мы рекомендуем!

    Главная

    Добро пожаловать на сайт развлечений Doseng.org. Здесь ты найдешь самую полную коллекцию фото и видео приколов, лучших анекдотов, прикольных и гламурных картинок, фото знаменитостей и красивых девушек, видео роликов, картинок сексуального характера.

    Приколи, на этом сайте можно бесплатно скачать фото и видео приколы


    На сайте Doseng.org собраны самые лучшие и самые свежие фото и видео приколы и картинки со всего интернета. Твой бонус в том, что ты можешь абсолютно бесплатно скачать любые приколы с этого сайта, даже самые популярные приколы, например, приколы с животными.

    Приколы с животными

    Приколы с животными являются одними из самых популярных во всем интернете. Забавные домашние питомцы и дикие звери из далеких стран порой ведут себя так, что кто угодно улыбнется даже в самый неудачный и тоскливый день.

    Приколы сексуального характера


    Приколы сексуального характера во всем мире неизменно пользуются популярностью, так как тема секса всегда интересовала и будет интересовать людей. В рубрике секс приколов ты найдешь не только фото приколы и картинки, но и видио приколы, в том числе видио приколы со знаменитостями.

    Другие приколы

    Другие популярные рубрики этого сайта с фото и видео приколами – это приколы с детьми, знаменитостями, офисные фото и видио приколы, и даже гламурные приколы.

    Прикольные анекдоты о России на сайте развлечений Doseng.org: пошлые анекдоты, анекдоты о блондинках и т.д.


    Россия и анекдоты – это две неотделимые вещи. Ведь без юмора в нашей стране никуда. Юмор повсюду – в школах и институтах, в офисах и на предприятиях... Оттого и такая разная тематика анекдотов России – от анекдотов о студентах и школьниках до анекдотов о знаменитостях.

    Анекдоты о школьниках и студентах

    Анекдоты о школьниках и студентах пользуются наибольшей популярностью как раз в ученических и студенческих кругах. Но веселые истории, разоблачающие все самое забавное и неприглядное в жизни тех, кто еще учится, придутся по нраву и тем, кто уже давно вышел из школьного возраста.

    Анекдоты от Трахтенберга

    В последнее время в интернете появляется все больше и больше коротких и лаконичных анекдотов от Трахтенберга. Анекдоты от Трахтенберга отлично разнообразят веселье на вечеринке или дружеской встрече. На нашем сайте ты найдешь не одну сотню ярких и запоминающихся анекдотов от Трахтенберга.


    Анекдоты про Гарри Поттера

    Анекдоты про Гарри Поттера и других популярных персонажей современных кино и литературы сегодня не менее популярны, чем когда-то анекдоты про Петьку и Василия Ивановича. Современные герои анекдотов – от Гарри Поттера до звезд шоу-бизнеса отлично передают настроение эпохи.

    Анекдоты о блондинках

    Анекдоты, в которых высмеиваются умственные способности тех или иных категорий людей, всегда популярны. Взять хотя бы анекдоты про чукчей, которые знал каждый в эпоху Советского союза или анекдоты о бельгийцах, так любимые французами. В России же сегодня самыми высмеиваемыми стали блондинки. Популярности анекдотов о блондинках во многом способствует засилье не блещущих умом блондинок на экранах ТВ и также выход в прокат фильма «Блондинка в законе».

    Лучшая подборка фото и картинок на сайте развлечения Doseng.org


    На нашем сайте ты найдешь самые лучшие фото и картинки: гламурные и прикольные картинки, фото приколы и картинки приколы, частное фото и фото знаменитостей (фото Tokio Hotel, Бритни Спирс, фото певицы Максим), фото красивых девушек (в т.ч. фото голых девушек), картинки со стихами, фото кошек и собак, а также многое другое.


    Фото приколы

    В жизни нас окружает столько всего замечательного и интересного, что не запечатлеть это на фото, было бы преступлением. Мы на такое не способны, поэтому и предлагаем тебе полюбоваться различными фото, выставленными на сайте Doseng.org. Например, различными фото приколами. Посмотрев или скачав фото приколы, ты поднимешь себе настроение на весь день.

    Фото детей

    Хорошее настроение обеспечат тебе и фото детей, в особенности любительское частное фото, или проще говоря, домашнее фото. Прикольное фото маленьких девочек и мальчиков заставят улыбнуться даже самого угрюмого человека. Детская неуклюжесть и неловкость, их искренность и жизнерадостность лишний раз напомнят тебе, что жизнь прекрасна.

    Фото животных

    Как и фото маленьких девочек и мальчиков, фото животных способны зарядить отличным настроением на весь день. Прикольные фото кошек и собак, а также диких животных в огромном количестве представлены на нашем сайте. Заметь, что скачать их ты можешь абсолютно бесплатно. Эти позитивные веселые картинки, равно, как и прикольные домашние фото, зарядят тебя позитивом на весь день.

    Детские картинки

    Детские картинки, которые малыши рисую не только и не столько руками, сколько душой и сердцем помогут тебе расслабиться после тяжелого дня, забыть обо всех проблемах и хоть на несколько минут вспомнить о том, что и ты когда-то был ребенком.

    Красивые картинки

    Не менее позитивными окажутся картинки красивые. Например, фото и картинки цветов. Фото и картинки цветов отлично подойдут в качестве картинки для рабочего стола. С этой же задачей справятся и другие картинки, скачать бесплатно которые ты можешь прямо сейчас.

    Например, прикольные или гламурные картинки, смешные и грустные картинки, детские картинки, блестящие картинки, картинки-приколы, картинки животных и ангелов, анимационные картинки и аниме картинки.

    Красивые картинки, как и красота в целом, способны повлиять на твое настроение самым лучшим образом. Попробуй, посмотри красивые картинки, представленные на нашем сайте в огромном количестве, и убедись в этом сам.

    Необычные картинки

    Среди красивых картинок, представленных на нашем сайте, ты найдешь немало необычных картинок. Так как, например, картинки Наруто, Эмо картинки или готические картинки.

    Красота таких картинок может быть понятна не сразу, но стоит только приглядеться, и ты поймешь, что картинки Эмо, Наруто и готические картинки красивы по-своему. Их красота необычна, она притягивает взгляд, завораживает.

    Что-то похожее испытываешь, разглядывая анимационные и аниме картинки. Такие картинки в огромном множестве представлены на нашем сайте, равно как и картинки с надписями и именами, которые станут настоящим украшением твоего рабочего стола. Ведь имя человека – это самое дорогое ему слово.

    Романтические картинки о любви

    Почему бы не порадовать глаз фото красивых девушек, или фото парней и мужчин. Грустные картинки о любви или просто романтические картинки настроят тебя на нужную волну перед свиданием. Отметим, что картинки про любовь представлены у нас и в виде картинок со стихами.


    Ну, а если романтические любовные картинки со стишками навевают на тебя грусть, посмотри другие картинки о любви. Могут быть картинки про любовь смешными – веселые любовные картинки со стишками.

    Фото знаменитостей

    Результаты постоянных профессиональных фотосессий знаменитостей представлены в рубрике «фото звезд» нашего сайта. Вошедшие и не вошедшие в популярные глянцевые журналы мира фото звезд представлены у нас в большом количестве. Есть также фото звезд без фото шоп, использование которых способно из любого человека сделать идеал.

    Здесь же ты найдешь множество фото голых звезд. Фото голых знаменитостей выполнены профессионалами жанра для лучших глянцевых мужских журналов или же представляют собой фото скрытой камерой. Из представленных фото голых звезд, сделанных скрытой камерой, большинство представляют фото папарацци.

    Где скачать красивые и необычные картинки


    Скачать бесплатно анимационные картинки и картинки с надписями и именами, а также другие картинки – готические и эмо картинки и фото, блестящие картинки, картинки ангелов и животных, а также картинки Наруто, можно на этом сайте. Здесь же ты найдешь и фото звезд, а также эмо фото.

    Бесплатно смотреть онлайн видео и бесплатно скачать видео ролики без регистрации реально на Doseng.org


    Развлекательный ресурс Doseng.org предлагает тебе самую полную коллекцию онлайн видео клипов и бесплатных видео роликов, скачать которые ты можешь даже без регистрации. В нашей коллекции представлены лучшие клипы и видео ролики: профессиональные видео приколы и домашнее прикольное видео (русские ролики и зарубежное смешное домашнее видео), прикольные видео ролики КВН, документальные и развлекательные видео фильмы, музыкальные клипы, видео для взрослых, частное видео и прочие флэш ролики. Такого огромного количества роликов на халяву ты еще не видел.

    Популярное видео

    Коллекция флэш и видео роликов постоянно обновляется. Новые бесплатные видео ролики и клипы появляются на сайте каждый день. Особенно часто обновляются следующие категории видео фильмов: видео приколы, смешное видео, русские ролики КВН

    Музыкальные видео клипы

    Огромная коллекция музыкальных клипов также возможна для просмотра видео онлайн и для скачивания. Скачать клип с сайта также просто, как и смотреть бесплатные видео ролики онлайн или скачать совсем короткие ролики.

    Видео онлайн и для бесплатного скачивания

    Все представленные ролики на халяву ты можешь смотреть двумя способами. Во-первых, ты можешь посмотреть видео ролики бесплатно на сайте.Смотреть бесплатные видео ролики ты можешь сколь угодно долго. Во-вторых, кроме просмотра видео роликов онлайн, ты можешь скачать видео бесплатно. Ты можешь скачать и короткие ролики, и длинные видео фильмы.

    Бесплатно скачать клипы и ролики без регистрации можно на нашем сайте днем и ночью. Выбор за Вами – посмотреть ролики и клипы бесплатно онлайн или бесплатно скачать клипы и ролики.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 19953  |  Вернуться
    Lama Не в сети   статус: осваивается
    Спасибо Вам... сразу полюбил Ваш журнал.. почти не ухожу с него... dosengrulit1

    4 апреля 2008 12:41

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    dosengrulit1 spasibo

    4 апреля 2008 13:08

    silence Не в сети   статус: комментатор
    dosengrulit1 долго просто заходила и не регистрировалась. А сейчас думаюзря.... столько времени общения потеряла smile8

    4 апреля 2008 19:15

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    dosengrulit1

    5 апреля 2008 13:30

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    поддерживаю! dosengrulit1

    8 апреля 2008 09:05

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    угу... если бы еще в комментах не было мата... ;)

    9 апреля 2008 10:54

    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    MaxyLife,
    иногда без этого просто нельзя а так dosengrulit1

    13 апреля 2008 15:57

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    shumovoz, без этого ВСЕГДА можно... )

    13 апреля 2008 22:21

    Dead73 Не в сети   статус: любит читать
    dosengrulit1 COOL spasibo

    10 мая 2008 17:55

    Art_Pepper Не в сети   статус: любит читать
    ваш журнал просто супер! отличные приколы) все мои друзья обожают Вас.

    3 ноября 2008 19:19

    edelweis Не в сети   статус: любит читать
    Очень нравится ваш журнал,много интересного ипросто однимается настроение в хмурый день))

    8 декабря 2008 08:20

    Kotofey Не в сети   статус: любит читать
    все фотографии отличного качества, даже просто рассматривать нравится :))

    9 декабря 2008 19:50

    AndroN1 Не в сети   статус: любит читать
    Многие заходят и не регистрируются. А зря. Такой замечательный сайт. Узнал о нем только два дня назад, зашёл и сразу он мне понравился. Крутая здесь фотоподборка, юмор и ещё много чего интересного.

    10 декабря 2008 19:00

    Tasha Не в сети   статус: любит читать
    здесь нашла хорошее развлечение!

    16 декабря 2008 20:29

    Crystallinne Не в сети   статус: любит читать
    Здесь столько интересного, особенно конкурсы фото!!!! С удовольствием каждый день наблюдаю wink

    16 декабря 2008 21:20

    artemich Не в сети   статус: любит читать
    Благодарю, dosengrulit1

    30 марта 2010 22:45

    muadip Не в сети   статус: осваивается
    присоединяюсь

    2 января 2011 13:48

    muadip Не в сети   статус: осваивается
    присоединяюсь

    2 января 2011 13:48

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org