Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Криминал » В Петербурге водительница увезла жертву дтп от места аварии и выбросила на улицу
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

В Петербурге водительница увезла жертву дтп от места аварии и выбросила на улицу

Школьница, сбитая на трамвайной остановке, получила тяжелые травмы.

В Петербурге водительница увезла жертву дтп от места аварии и выбросила на улицу


В Санкт-Петербурге женщина на черном минивэне сбила 16-летнюю школьницу на трамвайной остановке, затем отвезла девочку подальше от места происшествия и выбросила на улицу. Прохожие позвонили родителям девочки. В больнице констатировали тяжелое сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Милиция пока безуспешно ищет преступницу, "Комсомольская правда" опубликовала ее портрет, нарисованный пострадавшей. По словам девочки, преступница не старше 28-30 лет, у нее узкое бледное лицо, длинная челка, практически закрывающая глаза, темные волосы. Она была одета в черную водолазку в широкую красную полоску.

Вероника Смородинцева стояла на трамвайной остановке и вышла на проезжую часть, чтобы войти в подъехавший трамвай. Очнулась она на заднем сиденье автомобиля. Женщина за рулем припарковала машину и выпихнула девочку на на улицу. Упав, Вероника опять потеряла сознание. Прохожим удалось растормошить девочку и выяснить у нее домашний телефон, после чего она опять потеряла сознание.

Зам. начальника отдела ГИБДД по Приморскому району Сергей Бодров сообщил, что опрошены все водители и кондукторы трамваев, которые могли проезжать в это время в обоих направлениях. Свидетелей ищут через телевидение и местные газеты.

По словам специалистов, действия автолюбительницы подпадают сразу под несколько статей Уголовного кодекса - "оставление в опасности" и "нарушение Правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью", по которым наказание - до пяти лет тюрьмы.

*топ ньюс*


Ключевые теги: авария, улица, Криминал

«  Москва (фоткала сама, не судите строго-конец апреля, начало мая) =)    |   Жаркие восточные ночи  »



Рейтинг новости: 
10

 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Женщина сбила ребенка и уехала
  • Женская ссора из-за стоянки закончилась смертью
  • ГИБДД просит ужесточить наказание для водителей, скрывающихся с места ДТП
  • Шестиногую девочку удачно прооперировали
  • Женщина заглотила протокол
  • В Китае прооперировали трехрукую девочку (7 фото)
  • Женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД
  • За враньё в интернет-чатах арестовывают
  • ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу! (2 фото)
  • Каждый день в Москве возникает 800 пробок
  • Сестры-близнецы утонули на тренировке
  • Страшилки из Германии
  • Спецоперация в Дагестане: под огонь попали прохожие
  • Девочки за рулем
  • Женщина два раза сбросила свою дочь из окна



  • #1 написал: turboassa (3 мая 2008 12:53)
    какие 5 лет?...поймать и расстрелять на месте... gun


    --------------------

    #2 написал: Muha (3 мая 2008 13:19)
    Вот су..а gun

    #3 написал: zlo64 (3 мая 2008 15:15)
    Вот и где взять приличные слова после этого ? Так и хочется написать ........................................

    ........................................

    ..........
    ........................................

    ........................................

    ........ка ! bo butcher ubey_sebia

    #4 написал: Det (3 мая 2008 15:31)
    дык даже если поймают - дадут 5 лет - ну, пусть даже не условно - так всё равно через пару лет в худшем случае выпустят (это вам не Ходорковский!). ну и кто после этого побоится так же делать?
    вывод: стрелять - не стрелять, но наказание явно должно быть более жёстким! kon

    #5 написал: ford298 (3 мая 2008 17:05)
    суч.а butcher

    #6 написал: mer (3 мая 2008 23:15)
    казнить публично, и лутше всего так, как это делали в старину на руси ... либо четвертовать, либо на кол одеть, либо к коням привязать и на части gun
    это конечно мало на что повлияет но всеже, может хоть когото заставит забуматся, прежде чем подбное делать...

    #7 написал: silence (4 мая 2008 06:02)
    НУ что тут сказать. Судопроизводство в России такое, что если девочка живая... то эта мадам будет продолжать водить машину и искать новую жертву ubey_sebia Повезет если вообще найдут. А девочка в рубашке родилась, живая sig

    #8 написал: SMOKINGset (6 мая 2008 09:10)
    gun казнить ...

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Ноябрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Реклама

    Популярные статьи
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Новые приколы
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » С юмором о женщинах
    » Шарик, покажи зубки (14 фото)
    » Переводы с женского
    » Юля Волкова после пластической операции (2 фото)
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитифчик
    » Прикольные картинки
    » Совсем без штанов (6 фото)
    » Настоящая английская модель
    » Американец съел 9-килограммовый гамбургер
    » Подборочка на выходной
    » Бейонс, обтянутая черным (9 фото)
    » Старое на новый лад
    » Киска (10 фото)
    » Экстремальный спуск на байдарке с плотины (3 фото)
    » Фотоподборка (112 фото)
    » Такая разная, но всегда восхитительная Angelina Jolie ( ...

    Облако  тегов Облако тегов

    , odnoklassniki, odnoklassniki.ru, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, женщина, жесть, животные, Жизнь, журнал, картинки, кошки, машина, мир, модель, новый, ню, одноклассники, одноклассники.ru, Одноклассники.ру, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, Эротичные женские попки, юмор

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7148
    zlo64
    комментариев: 4655
    IwAn
    комментариев: 3469
    turboassa
    комментариев: 3274
    ford298
    комментариев: 3194


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5746
    lisascs
    Новостей: 3330
    extezi
    Новостей: 3156
    crc
    Новостей: 2859
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое

    Реклама

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Наши партнеры Архивы журнала

    Ноябрь 2008 (703)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)
    Июнь 2008 (1446)