Приколы и юмор на Досенг

    14

    сентября

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки

    Интересное

    Простые и полезные советы для хозяев кошек

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки
    1. Добавив немного сухих листьев зеленого чая в кошачий туалет, вы сможете избавиться от неприятного запаха.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 2. Обмотанные тонкой веревкой ножки стула или табурета выполнят роль когтеточки.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 3. Из табуретов можно сделать и полки для кошек. Между собой их можно скрепить при помощи болтов.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 4. Провода, шнуры и кабеля можно спрятать в разрезанные трубы, чтобы ваш питомец их не жевал.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 5. Прикрепленная к подоконнику полка или поднос с тонкой подушкой помогут кошке или коту удобно устроиться и наблюдать за происходящем на улице.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 6. Старая лестница также может стать этажеркой для кошек.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 7. Самодельный спрей поможет избавиться от блох.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Для этого понадобится бутылка от пульверизатора, 2 стакана воды, 1 большой лимон, 2 столовые ложки лещины виргинской (без спирта), столовая ложка сушеной лаванды или пучок свежей лаванды, сито и кастрюля.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Все ингредиенты кроме лещины кладем в кастрюлю.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Кипятим на медленном огне в течение получаса.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Снимаем с огня и остужаем. Ситом вытаскиваем все ингредиенты, вода при этом сохранила цвет лаванды и легкий цитрусовый аромат. Через сито жидкость переливаем в новую емкость.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Добавляем лещины виргинской и переливаем все в пульверизатор. Побрызгав кошку нашим средством, массируем шерсть, чтобы втереть его в кожу.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 8. Кошки перестанут ходить цветам, если положить на них шишки.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 9. Еще одно самодельное средство отучит кошку от привычки ходить по мебели.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Для его изготовления необходимы: пульверизатор, средство для мытья посуды, вода, эфирное масло эвкалипта и лимона.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Пульверизатор наполняем водой на 3/4 и добавляем 2-3 капели средства для мытья посуды.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Далее добавляем 10 капель эфирных масел лимона и эвкалипта. Взбалтываем раствор и брызгаем им места, по которым не должны ходить животные.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 10. Прикрепленная к стене ветка дерева позволит животным лазить по нему.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки Что для этого понадобиться и как это сделать, расскажет этот миниатюрный фотоотчет.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки
    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки
    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки
    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 11. Купать кошек лучше в раковинной, а не в ванной. Во-первых, вы будете ближе к животному и ему будет спокойнее, а во-вторых, вам будет удобнее его мыть.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 12. На даче помыть кошку можно и в тазике с водой. Муравьи не подойдут к тазику с водой и кошке, ели обвести его мелом.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 13. Проемы в книжных полках станут одним из любимых мест вашей кошки.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 14. Кошачий туалет можно спрятать в сундучке или ящике.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 15. Пластиковая бутылка послужит неплохим совком для оборки за животным и даже простой уборки по дому.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 16. Всего лишь нескольких минут расчесывания животного по утрам и вечерам хватит для того, чтобы заметно уменьшить количество нежелательной шерсти в вашем доме.

    Полезные лайфхаки для тех, у кого есть кошки 17. Быстрое избавиться от волос и шести на мягкой мебели поможет резиновая перчатка. Для этого достаточно провести рукой над поверхностью дивана или кресла.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11682  |  Вернуться
    Booster Не в сети   статус: осваивается
    12 пункт убил просто! Прям так и представил как муравьи только и ждут, чтобы забраться в тазик с водой и дико орущим котом. Автор вообще нормальный? Как это вообще связано? Почему именно муравьи? У них какие особые чувства к кошкам когда их моют?

    14 сентября 2015 12:56

    Fill 78 Не в сети   статус: любопытный
    С каких это пор коты боятся муравьев?

    14 сентября 2015 15:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org