Приколы и юмор на Досенг

    24

    января

    10 лучших бескровных способов увеличения груди

    Интересное

    10 лучших бескровных способов увеличения груди


    Многие женщины боятся вставлять имплантаты, увеличивающие грудь. Но есть и другие способы стать обладательницей соблазнительной ложбинки. Представляем вашему вниманию 10 бескровных способов увеличения груди. Сами оцените все их плюсы и минусы.

    Гели, стимулирующие рост груди. Их можно легко купить в специализированных магазинчиках - секс-шопах. Они начинают действовать в считаные минуты за счет того, что усиливают кровоток и прилив жидкости. Вот только их эффект столь же скоротечен.

    Силикон. Зачем ставить силикон под кожу, если его можно подложить в лифчик? Силиконовые вставки способны увеличить грудь на целый размер или даже больше. Такую операцию легко можно себе позволить, и результат выглядит вполне реалистично. Милый обман, правда, тут же вскроется, если волшебные приспособления придется снять.

    Упражнения. Поработайте над мышцами груди, которые находятся под молочными железами. Упритесь руками в стену и отожмитесь с силой от стены по 15 раз два раза в день. Видеокассет с подобными тренингами для груди полным-полно. Грудь действительно выглядит больше, но вам придется приложить немало усилий.

    Вакуум. Суперлифчик увеличит вашу грудь при условии, что вы будете носить его 10 часов в течение ночи несколько месяцев. Он состоит из двух пластиковых чашечек с вакуумным механизмом и за счет растягивания ткани груди стимулирует ее рост. Дорогое удовольствие, и здоровью своему легко можно навредить.

    Гипнотерапия. Силой своих способностей гипнотизер направляет ваши жировые клетки в грудь. Возможно, это и поможет, хотя бы потому, что вам надо будет принять правильную осанку для того, чтобы гипноз вас взял.

    Пуш-ап. Лифчик с поролоновыми прокладками, приподымающими грудь, - вариант простой и безболезненный. Но опять же больше подходящий для общественных мест. Партнера в спальне вы рискуете разочаровать.

    Диета. Теория состоит в том, что употребление в пищу продуктов, содержащих фитоэстрогены, таких как чечевица, овес и горошек, повышает упругость и твердость груди. Поможет это средство или нет, неизвестно, но уж точно вреда не причинит.

    Искусственный загар.
    Мастер в салоне искусно наложит вам слой искусственного загара и затем еще один дополнительный слой между грудей, чтобы создать иллюзию большой ложбинки. В чем минус? То, что вы видите, не всегда существует на самом деле.

    Подтягивающий крем. Может увеличить размер груди, усилив циркуляцию крови в груди. Эффект длится несколько дней.

    Таблетки. Таблетки из трав содержат природные формы.


    Ключевые теги: способ, груд

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 110997  |  Вернуться
    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    а где же старый-добрый способ с капустой? wink

    25 января 2008 15:31

    lja_lja    статус: любит читать
    Ljolik21,
    a 4to tam nas4et kapusti?pomagaet?

    27 января 2008 10:31

    A_R_S    статус: любит читать
    Нет, капуста помогает только растущему организму. Да и вообще от капусты поправляется все тело целиком) ну и грудь, соответственно)

    2 февраля 2008 12:37

    Гостья    статус: любит читать
    Если от природы груди нет, то её никогда уже не будет, я на собственном опыте в этом уже убедилась. Ничего из перечисленного не помогает. :(

    9 февраля 2008 15:30

    Ая    статус: любит читать
    Согласна, если от природы маленькая грудь, то её никак уже не увиличишь. Только если под нож не лечь((( А вообще любая грудь хороша, если её правильно преподнесёшь.

    10 февраля 2008 07:48

    AlenaXX    статус: любит читать
    Капуста реально помогает, по себе знаю, но есть ее необходимо практически каждый день и желательно в сыром виде - а ведь у некоторых могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом :) Ну это все еще при условии, что вы в целом правильно питаетесь - а не просто в перерывах между едой капусту в себя запихиваете. Но сразу скажу, помогает на полразмера не больше, но все равно 2й полный и 3й неполный - две большие разницы)))))

    А также беременность хорошо помогает love

    11 февраля 2008 21:27

    GLORIA    статус: любит читать
    Ни один из способов не проходит безвредно дял организма.
    согласна с Ая, что любая грудь может выглядеть великолепно, потому что на каждый товар свой покупатель.:-)

    13 февраля 2008 11:22

    Конь_в_пальто    статус: любит читать
    Каждому свое...

    13 марта 2008 14:53

    Kolea    статус: любит читать
    Ne delaite uprajnenie, potomu 4to grudi sostavlena iz jyrov i molo4noi jelezy.Kogda vy delaite uprajnenia vasha grudi umenishaetza :(

    22 марта 2008 12:34

    Пусик    статус: любит читать
    А что, если после того, как откормила ребенка, груди не осталось в принципе? Ну просто нечего "подавать"... А ведь у очень многих грудь после маммопластики ну очень красивая получается! Выводы сами, по-моему, напрашиваются...

    25 марта 2008 11:35

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и что девушкам помогает? )

    13 мая 2009 06:40

    Нильс Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    smile

    31 мая 2012 12:49

    google Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    так то да

    1 апреля 2013 18:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org