Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Интересное » ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


Основное правило успешного бизнеса давно известно: «Найди потребность и удовлетвори ее». Именно этим руководствуются бизнесмены, занимающиеся производством туалетной бумаги. Ведь у человека неистребима потребность почитать что-либо, сидя на горшке. Особенно это актуально для нас, бывших жителей «самой читающей страны мира».


В ход идет любая печатная информация. Еще Пушкин жаловался, что его Татьяна «на подтирку изорвала, конечно, «Невский альманах»». Вот думающие дельцы и заполняют туалетную бумагу всевозможной информацией, хотя бы для того, чтобы преодолеть мощную конкуренцию производителей газет, журналов и предвыборных листовок.

О последних разговор особый. Не дождавшись, пока предвыборную программу напечатают на туалетной бумаге, кандидат в народные депутаты из Херсона Петро Мирошников предложил обменивать десяток своих листовок на рулон туалетной бумаги. Расчет простой. Коль взял листовку в руки – не оставишь же ее непрочитанной. А возвращенные листовки опять идут в оборот. Вот только, что делать, если принесенная листовка уже использована по своему прямому назначению – в туалете?

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


В Германии на туалетной бумаге печатают стихи Генриха Гейне. Ожидается публикация и других классиков. А где же еще их читать? Туалет – самое удобное место.

В книжных магазинах крупнейших городов Японии в продаже появился эпохальный многотомный философский трактат «Как создавать самого себя». Напечатан он… да, да, вы угадали – на рулонах туалетной бумаги.

Поскольку длина одного рулона ограничена тридцатью метрами, авторам, желающим увидеть свое произведение в сборнике, разрешено публиковать статьи объемом не более трех тысяч знаков. Это требование дисциплинирует авторов, заставляет излагать сокровища своих мыслей в краткой форме. А краткость, как известно, сестра таланта.

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


Для особо влюбленных в деньги выпускают бумагу с изображением долларовых купюр. Причем не где-то там, а в Украине. Самая дорогая в мире туалетная бумага «101 доллар» как нельзя лучше гармонирует с золотыми унитазами. Это отличный подарок для знакомых, жалующихся, что у них вечно не хватает денег.

Специально для предпринимателей, пострадавших от финансового кризиса, в Америке выпущена туалетная бумага, на которой изображена биржевая «лента» с котировками акций наиболее пострадавших компаний. Бумагу радостно раскупили на сувениры – дабы подшутить над своими знакомыми, потерявшими деньги. Ведь ничто так не утешает, как несчастье ближнего.

Наиболее актуальная сейчас тема – борьба с терроризмом – нашла свое отражение на бумаге с изображением Бен Ладена. Так ему и надо, коварному.

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА-почитаем?


Есть бумага и повеселее: с анекдотами, с веселыми картинками, новогодняя с елочками и игрушками, даже со знаками зодиака и вашими инициалами.

Но, все-таки, туалетная бумага – это вчерашний день в плане получения информации в туалете. Нынче туалеты оснащаются электронными пультами с сенсорными экранами, позволяющими полноценно путешествовать по Интернету, читать и посылать электронную почту, при помощи интернет-телефонии беседовать со всем миром. К услугам интеллектуалов от туалета сводки новостей, электронные библиотеки, картинные галереи и музыка.
Вот только всю эту электронику трудновато использовать по прямому назначению туалетной бумаги...



Ключевые теги: БУМАГА, статьи

«  Бабочки    |   видеоподборка  »



Рейтинг новости: 
 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Правила эксплуатации туалетной бумаги, бггг (5 фото)
  • обозленный кошак vs. туалетная бумага
  • Xerox показал многоразовую бумагу
  • Революция 21 столетия! Изобретена бумага… вновь
  • Настоящий экономический кризис! (26 фото)
  • Фотожаба на туалетную бумагу
  • Электронная бумага Epson
  • Простая загадка
  • Современный китайский туалет-ресторан (Toilet Restaurant)
  • Инструкция по примененью туалетной бумагой (4 фото)
  • Как стать богатым или советы дядюшки Скруджа
  • Объявление в лифте
  • 4 коротких истории
  • Афоризмы про жизнь
  • Инструкция по заворачиванию подарка в присутствии реактивного кота



  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Ноябрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Реклама

    Популярные статьи
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Новые приколы
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » С юмором о женщинах
    » Шарик, покажи зубки (14 фото)
    » Переводы с женского
    » Юля Волкова после пластической операции (2 фото)
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитифчик
    » Прикольные картинки
    » Совсем без штанов (6 фото)
    » Настоящая английская модель
    » Американец съел 9-килограммовый гамбургер
    » Подборочка на выходной
    » Бейонс, обтянутая черным (9 фото)
    » Старое на новый лад
    » Киска (10 фото)
    » Экстремальный спуск на байдарке с плотины (3 фото)
    » Фотоподборка (112 фото)
    » Такая разная, но всегда восхитительная Angelina Jolie ( ...

    Облако  тегов Облако тегов

    , odnoklassniki, odnoklassniki.ru, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, женщина, жесть, животные, Жизнь, журнал, картинки, кошки, машина, мир, модель, новый, ню, одноклассники, одноклассники.ru, Одноклассники.ру, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, Эротичные женские попки, юмор

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7148
    zlo64
    комментариев: 4655
    IwAn
    комментариев: 3469
    turboassa
    комментариев: 3274
    ford298
    комментариев: 3194


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5746
    lisascs
    Новостей: 3329
    extezi
    Новостей: 3156
    crc
    Новостей: 2859
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое

    Реклама

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Наши партнеры Архивы журнала

    Ноябрь 2008 (701)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)
    Июнь 2008 (1446)