Приколы и юмор на Досенг

    21

    мая

    Женские секреты

    Интересное

    Женские секреты, о которых мужчины даже не догадываются

    Женские секреты


    Женщины... Иногда нам кажется, что мы знаем о них все. Но в это же мгновение все драгоценное знание рушится о какую-нибудь шалость, которую женщина и «сама от себя не ожидала».

    Внимание: не читать людям без чувства юмора.

    Итак, женщины:

    Раздеваются догола и кривляются перед зеркалом в самых нелепых позах, для того чтобы выглядеть стройнее.

    Плачут перед зеркалом. Просто чтобы убедиться в том, что они выглядят мило в этот момент. Но обычно отражение разочаровывает.

    Восхищаются красотой других женщин с такой же силой, с какой могут ей завидовать.

    Могут потратить слишком много времени, выщипывая брови и пытаясь убрать один-единственный волосок, который никак не хочет сдаваться.

    Танцуют стриптиз перед зеркалом сами для себя. Обещают никогда не раздеваться перед кем-то еще. Но все же нарушают правило.

    Покупают себе большую сумку, в которой потом ничего не могут найти.

    Могут специально долго не отвечать на сообщение от поклонника, чтобы выдержать театральную паузу.

    В театрах, ресторанах, на концертах женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты группами. Это дает им возможность посплетничать.

    Могут разрыдаться абсолютно безо всякой на то причины и чувствуют себя глупо из-за этого.

    Каждый день испытывают вечные гардеробные страдания под названием «нечего надеть».

    Проведя неделю на отдыхе с подругой (на куроте, даче и пр.) и вернувшись домой, немедленно звонят той же подруге, чтобы поделиться впечатлениями.

    Начинают собираться на свидание за 2 или 3 часа до него, чтобы просто убедиться, что будут готовы вовремя. А потом спешат в последние 10 минут до выхода, когда понимают, что накрасили только половину лица, а из одежды на них только полотенце.

    Не ложатся спать допоздна только потому, что лак, которым они покрасили ногти, еще не высох и они не хотят просыпаться и перекрашивать все заново.

    Занимаются «душевой» математикой по утрам — высчитывают, сколько им остается времени на «поспать» с учетом душа, и, даже если мыться стоит, идут обратно в кровать, спят лишние 10 минут, забирают волосы в пучок и идут на работу.

    Могут не есть весь день, сидя на строгой диете, а ночью тайком пробраться к холодильнику и наесться до отвала.

    Находясь за рулем, могут сделать крюк в десятки километров только лишь по той простой причине, что боятся «потеряться» на подсказанном им коротком пути до нужного места.

    Долго охотятся за понравившейся вещью, ждут распродаж, покупают, а когда приносят домой, она им уже «не идет». Так появляется «нечего надеть».

    Покупают красную помаду. Красятся. Смотрятся в зеркало. Убеждаются, что выглядят сногсшибательно. Никогда больше ей не пользуются.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 16181  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org