Приколы и юмор на Досенг

    13

    ноября

    Интересные факты

    Интересное

    В японских СМИ изображения наручников принято делать размытыми, поскольку они подразумевают вину, и у людей может сложиться предвзятое суждение о человеке. Во Франции также существует закон, запрещающий публиковать снимки с чётким изображением наручников.

    Интересные факты


    Люди с расстройством под названием множественная личност могут страдать различными видами аллергии, каждая из которых “закреплена” за какой-то одной из этих личностей.

    Интересные факты

    Так называемый “жидкий дым”, используемый для приготовления мясных блюд, как это ни удивительно, в действительности является самым настоящим конденсатом дыма, а не набор искусственных ароматизаторов.

    Интересные факты

    Существуют DVD из камня, которые можно будет проиграть и через тысячу лет. Их можно проигрывать на большинстве стандартных плееров.

    Интересные факты

    Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.

    Интересные факты

    Стратегические бомбардировщики Boeing B-52 Stratofortress находятся на вооружении ВВС США с 1955 года. И до 2040-х годов их замена не планируется.

    Интересные факты

    76 процентов известных серийных убийц 20 века родились в США. А если считать с 1980 года по сегодняшний день, то процент маньяков-американцев составит около 85.

    Интересные факты

    В 1400-х годах африканцы обучали пчёл-убийц защищать их деревни и не подпускать близко торговцев рабами.

    Среди китайской молодёжи всё бо́льшую популярность завоёвывает христианская религия. Сейчас в Китае насчитывается около 100 миллионов крещёных христиан, то есть семь процентов населения страны. Только в одном городе Вэньчжоу действуют 1100 церквей.

    Британский морской пехотинец Мэтью Кручер бросился на гранату, чтобы спасти своих товарищей. Хотя его и подбросило взрывом, основная сила взрыва пришлась на рюкзак. Кручер отделался кровотечением из носа и головной болью.

    Интересные факты

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 16967  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org