Приколы и юмор на Досенг

    15

    июля

    Что значит быть отцом

    Интересное

    Что значит быть отцом


    О воспитании сыновей

    «Ты не воспитываешь героев, ты воспитываешь сыновей. Но если ты относишься к ним, как к сыновьям, они станут героями, даже если только в твоих глазах», — Уолтер М. Ширра, астронавт.

    Что значит быть отцом

    «К тому времени, как мужчина понимает, что его отец был прав, он обычно уже имеет сына, который уверен, что его папа неправ», — Чарльз Водсворт, пианист.

    Что значит быть отцом

    «Когда мне было 14, мой отец был настолько невежествен, что я едва терпел его глупость. Но когда мне исполнился 21 год, я был поражен тому, как много он узнал за последние 7 лет», — Марк Твен, писатель.

    О воспитании дочерей

    «Свадьба – это для дочерей и отцов. Матери наряжаются, стараются выглядеть молодыми. Но свадьба – это для отца и его дочери. В этот день они расстаются по-настоящему», — Сара Рул, драматург.

    Что значит быть отцом

    «Многие мужчины мечтают быть настолько сильными, чтобы разорвать напополам телефонный справочник – особенно, если у них есть дочь-подросток», — Гай Ломбардо, музыкант.

    Что значит быть отцом

    «Если ты мечтаешь о хорошей жене, женись на той, которая была хорошей дочерью своему отцу», — Томас Фуллер, проповедник и историк.

    Что значит быть отцом

    «Для стареющего отца нет ничего дороже дочери», — Эврипид, древнегреческий драматург.

    Что значит быть отцом

    Наблюдать за тем, как твою дочь уводит на свидание ее парень – это то же самое, что вручать скрипку Страдивари стоимостью в 1 миллион долларов горилле», — Джим Бишоп, журналист.

    О семейных ценностях

    «Самая лучшая черта настоящего отца – это то, как он ведет себя со своими детьми, когда никто этого не видит», — Дэн Пирс, музыкант.

    Что значит быть отцом

    «Мой отец преподнес мне ценнейший подарок, который только может сделать человек – он поверил в меня», — Джим Вальвано, тренер по баскетболу.

    Что значит быть отцом

    «На мой взгляд, у человека в детстве нет сильнее желания, чем быть под защитой своего отца», — Зигмунд Фрейд, австрийский психолог и психиатр.

    Что значит быть отцом

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 13039  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org