Приколы и юмор на Досенг

    14

    июля

    Интересные факты

    Интересное

    У некоторых выживших после ядерного удара по Хиросиме на пальцах стали расти “чёрные ногти” – странные образования, похожие по форме на ветки дерева с кровяными сосудами. Когда ноготь обрезали или он ломался, то в этом месте начиналось сильное кровотечение.

    Интересные факты


    На языке человека находится больше 40 рецепторов горького вкуса, а рецепторов сладкого вкуса – только один. Природа наделила нас способностью различать намного больше “оттенков” горького не случайно – горечь может служить сигналом возможной ядовитости плода.

    Интересные факты

    В начале 60-х американских астронавтов преследовали толпы фанаток, среди которых было “множество привлекательных женщин, готовых отдать что угодно за шанс провести ночь с астронавтом“.

    Интересные факты

    Мужчина, недовольный тем, как его обслужили в банке, официально поменял своё имя и стал “мистером Йоркширский банк фашистские ублюдки”, чтобы иметь возможность оставлять свой “месседж” на каждом подписанном им чеке.

    Гитлер страдал расстройством пищеварения, которое вынуждало его постоянно пукать.

    Интересные факты

    В космической гонке СССР превзошёл США практически по всем пунктам, за исключением высадки человека на Луну.

    Интересные факты

    В книге «Майн кампф» Гитлер на все лады восхваляет американскую и британскую систему пропаганды, которой приписывает львиную долю успехов в Первой мировой войне. Там же он клянётся, что создаст по их образу и подобию свою собственную пропагандистскую машину.

    Интересные факты

    Кошачье урчание способствует срастанию сломанных костей и разорванных мышц. Такое чудесное свойство объясняется специфической частотой урчания (около 25-150 герц). Кроме того, поглаживая урчащего на коленях кота, человек может повысить плотность своих костей.

    Интересные факты

    В 1972 году трое преступников угнали американский самолёт DC-9, потребовали лететь на Кубу, где надеялись, получив крупный выкуп, заключить с Кастро “взаимовыгодную сделку”. Кастро велел арестовать похитителей и вернуть самолёт вместе с пассажирами и деньгами обратно в Соединённые Штаты.

    Интересные факты

    Лемминги, вопреки распространённому заблуждению, не совершают массовых самоубийств. Эту легенду придумал Дисней: при создании документального фильма «Белая пустошь» (1958) члены съёмочной группы нарочно подгоняли зверьков к краю скалы.

    Интересные факты

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 10122  |  Вернуться
    klotrix Не в сети   статус: активист
    А в Украине нынче тоже приступ попукивания... facepalm

    14 июля 2014 02:17

    Fill 78 Не в сети   статус: любопытный
    Цитата: klotrix
    А в Украине нынче тоже приступ попукивания... facepalm

    это точно!

    14 июля 2014 03:54

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    члены съёмочной группы нарочно подгоняли зверьков к краю скалы

    мерзкие ублюдки-фальсификаторы

    14 июля 2014 10:57

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org