Приколы и юмор на Досенг

    09

    июня

    Ирина Артемьева спасает звездных питомцев

    Интересное

    О том, что у известного звездного стилиста Ирины Артемьевой самая «легкая» рука в Москве знают многие. Её звездные клиенты неоднократно могли в этом убедиться, зачастую, Ирина буквально спасала волосы знаменитостям разного уровня. Свои головы её доверяют не только звезды шоу-бизнеса, она также является консультантом знаменитых гранд-дам отечественного кино, театра и политики и спорта. Среди них: Светлана Дружинина, Елена Чайковская, Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Елена Цыплакова, Ирина Ясина, Ирена Лисневская, Кристина Бабушкина, Евгения Альбац, Анфиса Чехова, Анна Плетнева, Ольга Орлова, «Миссис- Россия -2013» Анна Городжая и др.
    Не так давно одна из светских столичных дам приехала в салон Ирины Артемьевой с необычной просьбой. Её любимая собака начала стремительно лысеть. Хозяйка стала умолять Ирину подстричь любимца, в надежде, после легкой руки мастера шерсть начнет расти.
    «Конечно, такая просьба поставила меня в тупик. Я никогда не стригла животных, это совершенно другая профессия. Я прекрасно отношусь к животным, люблю их, но вот стричь…Но хозяйка, надо сказать, очень уважаемая и известная дама в возрасте, практически плакала. Собачка выглядела несчастно – вся в клочках шерсти В итоге я согласилась чисто символически отстричь маленькую прядку шерсти. Просто для того, чтобы хоть как-то утешить хозяйку. Я рассказала эту историю своим знакомым, мы посмеялись, и я забыла о ней. Вы представляете мое удивление, когда эта дама появилась у меня в салоне вновь, счастливая и с пушистым комочком на руках. Совпадение или нет, но после моей «стрижки» собачка стала покрываться новой шелковистой шерсткой. Теперь я подумываю о том, не открыть ли мне еще и грумминг-салон» - рассказала Ирина Артемьева.

    Нравится? Жми:
    Автор: kontora  |  Просмотров: 6872  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org