Приколы и юмор на Досенг

    07

    октября

    Мать, заставлявшая своих 5 маленьких детей сниматься в порнофильмах, объявлена в розыск...

    Интересное

    Несколько лет назад 32-летняя Надежда С. с гражданским мужем Андреем К., сыном Димой и дочкой Наташей переехали в столицу из Казахстана. Здесь Надежда родила еще троих девочек-погодков. Шумная семейка не раз попадала в поле зрения милиции - многодетный отец всегда был не прочь побаловаться травкой. А вот дети, чтобы не умереть с голоду, были вынуждены есть собачий корм и воровать продукты.

    - Папа говорил, чтобы я ходила к магазину и просила там деньги, - рассказывает 9-летняя Наташа. - Иногда я часть денег прятала и покупала на них еду - кушала сама и кормила сестричек. Если папа обнаруживал, что я отдала не все, он меня бил...

    Наташа помнит и о том, что, находясь в состоянии опьянения, отец часто пытался сделать с ней то же, что, по словам девочки, «делал с мамой». Надежда, заметившая нездоровый интерес любовника к родным дочерям, без слов разрешила Андрею делать «это» с детьми.

    Съемки

    Однажды Надежда зашла в комнату к детям и велела им собираться. Куда и зачем - малыши поняли уже потом. Машина привезла перепуганных ребятишек в четырехэтажный дом, надпись на входной двери которого сообщала, что здесь находится фотоателье.

    - Там была большая комната, - с ужасом вспоминают о своих мучениях дети. - Там было много других ребят. Потом нас раздевали догола и фотографировали.

    Дочерей Надежды, младшей из которых тогда едва исполнился год, заставляли принимать непристойные позы, усаживали в гинекологическое кресло, а потом принуждали самыми извращенными способами удовлетворять взрослых мужчин и женщин. Все издевательства над детьми беспощадно фиксировались на видео. Старшего брата девочек, 11-летнего Диму, пopнoдельцы заставили совокупляться с родной матерью.

    - Когда он не захотел делать «это» с мамой, его сильно избили ремнем, - рассказывает Наташа С. - Били всех, но Диму сильнее - он же мальчик...

    Съемки возобновлялись сразу же, как у детей проходили синяки. Перед очередным «съемочным днем» мать сама красила детей своей же косметикой и водила их в парикмахерскую.

    Следствие

    Все открылось, когда власти, обратившие внимание на беспокойное семейство, лишив Надежду родительских прав, забрали детей в детский дом. Вскоре их отдали на воспитание патронатным родителям, которые и забили тревогу, обратив внимание на чересчур сексуализированное поведение малышей.

    Шокированные рассказами детей, психологи одного из специализированных центров реабилитации передали результаты бесед с ними в прокуратуру. Следователи, узнавшие о грязной истории пopнoмамы, немедленно возбудили уголовное дело по статье, карающей за половые сношения и действия сексуального характера с несовершеннолетними.

    Сейчас ведется поиск родителей несчастных малышей, которые, по всей видимости, испугавшись ответственности, сбежали из столицы.


    Ключевые теги: истории, дети, видео, деньги, девочки, родила, малыши

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 44171  |  Вернуться
    kingring1978    статус: любит читать
    Бляди, ублюдки к стенке всех....уроды

    7 октября 2007 21:59

    JumpMan Не в сети   статус: любит читать
    ППЦ......Это ж надо так........
    Увидел бы......убил бы своими же руками! wink 6

    7 октября 2007 22:52

    kipa    статус: любит читать
    таких не убивать надо а руки и ноги ампутировать чтоб всю жизнь думали о том что натворил wink 6 wink 3

    8 октября 2007 09:19

    Сотона Не в сети   статус: любит читать
    жесть..........

    14 октября 2008 06:35

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    беспредел просто

    14 мая 2009 16:36

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org