Приколы и юмор на Досенг

    05

    октября

    В процентном отношении

    Интересное

    Ответный ход
    Что ценят русские девушки в своих спутниках? 27,83% ответивших поставили на первое место его карьеру и умение зарабатывать. Один голос перевесил чувство юмора в пользу карьеры, 19% отметили ум, 17% – внешность. В других странах дела обстоят так:
    Англичанки выбирают мужчин с чувством юмора (54%), а вот о карьере как о важном качестве бойфренда вспомнили только 2,5%. Испанки ценят обаяние и шарм (34%), потом чувство юмора (28,2%), затем ум и интеллигентность (24,2%). Филиппинки – чувство юмора (29%), обаяние (24%), а на последнем месте у них оказалось “насколько он хорош в постели” (менее 2% ответивших). Бразильянки выбирают ум и интеллигентность (41%), чувство юмора (33%), то, насколько мужчина хорош в постели, – 13%. О карьерных успехах из иностранок не вспомнил никто.

    С ч/ю и без в/п
    Наши мужчины по-прежнему любят глазами: 46% ответили, что предпочитают, когда девушка хорошо выглядит. Второе и третье места (по 20%) поделили наличие чувства юмора и ум. Иностранные молодые люди думают несколько иначе. Голландцы сочли наиболее важным качеством обаяние (42%), потом – чувство юмора (24%). Англичане – чувство юмора (36,3%), португальцы и бразильцы – интеллигентность и ум – 34%.
    Еще всем мужичнам нравятся интересные женщины – те, что заняты интересным делом. А знаете, с кем они ни за что не станут встречаться? С вертихвостками! “Если она флиртует со всеми подряд” (33,4%), “если она пьет и курит” (20%), с занудами (“если у нее нет чувства юмора” – 8,5%), с девушками-нытиками (тоже 8,5%). Ленивые, безответственные, неаккуратные, не любящие его друзей, трудоголички и даже те, кто категорически не нравится его родителям, набрали менее 5%.
    54% АНГЛИЧАНОК ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИН С ЧУВСТВОМ ЮМОРА. В ДРУГИХ СТРАНАХ ЭТО КАЧЕСТВО ВОСТРЕБОВАНО В ГОРАЗДО МЕНЬШИХ МАСШТАБАХ.

    В процентном отношении


    Нежнее, еще нежнее
    Любят ли они разные нежности и ласковости? Еще как! 74% рады целоваться и целоваться с любимой женщиной на каждом углу. И комплименты тоже любят, особенно в превосходной форме. Ты лучший мужчина на планете (37,5%), ты один такой замечательный (34,7%). В отличие от россиян голландцы, испанцы, китайцы и англичане предпочтут услышать, как девушка их любит (51% у голландцев, 40% у испанцев, по 37% в остальных случаях), хотя узнать о собственной уникальности они тоже не против (эти ответы получили второе место в общем количестве голосов).
    А еще мужчины любят заботу и внимание. Пусть они уже и совсем большие мальчики, 34,4% из них хотят быть рядом с женщиной, которая будет бесконечно заботиться о любимом и единственном, 38% выбирают в меру заботливых женщин, 27,6% не любят, когда девушка исполняет роль мамы.
    Мужчины ценят диалог! Если вы ссоритесь, то самый простой способ успокоить любимого – рассмотреть его точку зрения и попробовать пойти на компромисс (42%), 92% мужчин хотят вместе составлять расписание общего досуга. 41% всегда выслушают любые наши истории. 34% предпочтут информацию по делу, чтобы сразу помочь. 14% хотят услышать главное и не распыляться на детали. И только 10% не любят разговоры о наших проблемах. Хотя если подумать, то это совсем не маленький процент.


    Красота требует жертв
    Что очень радует, дорогие наши мужчины это понимают. Как долго женщина должна собираться? 41,5% мужчин дали очень приятный ответ: “Она же женщина, она должна собираться долго, ей надо много времени”. 51% считают, что если женщина из-за сборов не опаздывает на работу, то все в порядке. 8,5% выбирают для себя неприхотливых солдат Джейн, одевающихся с армейской скоростью. Очень удобно, ведь далеко не все из нас любят часами накручивать волосы и красить ногти.
    Образцово-показательная девушка выбирает правильную одежду. Нет, никаких обтягивающих мини и декольте до пупа.
    Только 2,8% мужчин предпочитают такой стиль одежды. 47,4% голосуют за провокационную одежду, в которой ничего “такого”, но зато масса возможностей для фантазий. 49,7% считают, что важнее изюминка, что-то неповторимое и только твое.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 19127  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    может быть...

    14 мая 2009 17:06

    серега в    статус: любит читать
    всё это фуфло про наших- 80 % русских и украинок ищут в аервую очередь спонсора-

    6 августа 2009 21:54

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    facepalm ...

    12 июня 2012 08:32

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org