Приколы и юмор на Досенг

    03

    октября

    Мэр Нью-Йорка не заметил пропажи полумиллиона

    Интересное

    Сотрудники Bank of America, клиентом которого является градоначальник, обратили внимание на совершенную операцию, так как она показалась им подозрительной. Выплату по чекам задержали. Проведено расследование, в результате которого стало известно о совершенных махинациях. Личности преступников установили, и через некоторое время оба вора были задержаны.

    Пока не известно, как злоумышленники смогли получить личную финансовую информацию Блумберга. Вполне возможно, что к ним каким-то образом попал один из чеков, выписанных мэром.

    Одалис Бостич обвиняется в попытке кражи второй степени. Вчера по решению Верховного суда штата Нью-Йорк 23-летний мошенник был отпущен на свободу под залог в $10 тысяч. Ему грозит наказание, предусматривающее до семи лет лишения свободы. Следующее заседание суда назначено на 18 октября.

    Чарльза Нельсона обвинили в краже личной информации первой степени. Сейчас он находится под стражей. Также ему предъявлено обвинение в хранении оружия - при обыске его дома было найдено два пистолета.

    Напомним, в ноябре 2005 г. действующий мэр Майкл Блумберг сохранил за собой свой пост, победив на выборах. Сейчас его личное состояние оценивается в $11,5 миллиарда.

    До начала политической карьеры он работал на Уолл-стрит и создал империю деловой информации, в которую входят агентство новостей, радио- и телекомпании, интернет-система и издательские группы. Благодаря поддержке ушедшего в отставку Джулиани, в 2001 г. он стал мэром Нью-Йорка. В первые годы его рейтинг резко понизился из-за непопулярных мер, включавших массовые увольнения, повышение налогов и сокращение финансирования городских служб. Таким образом Блумберг боролся со снижением бюджетного дефицита, что ему, в конечном итоге, и удалось.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 10286  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    какой растяпа

    14 мая 2009 17:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org