Приколы и юмор на Досенг

    16

    июня

    Самый маленький человек в мире

    Интересное

    На юге Филиппин, проживает Джунри Балауинг, его рост – чуть менее двух футов.
    Он официально занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый низкий человек в мире.
    Ему недавно исполнилось восемнадцать лет, ростом 23,5 дюйма (59,93 сантиметра), и он на 7 сантиметров ниже, чем предыдущий обладатель титула самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар из Непала, рост которого составляет 26 дюймов (около 67 сантиметров).
    Самый маленький человек в мире


    Команда Книги Рекордов Гиннесса торжественно внесла данные Джунри Балауинга в книгу в отдаленном филиппинском городе Синданган, где живет Балауинг.
    Самый маленький человек в мире
    По правилам, рекордсмену должно быть не менее 18 лет. Свое совершеннолетие самый маленький человек в мире отметил в это воскресенье.
    Самый маленький человек в мире
    Отец Джунри Балауинга сказал, что его сын, старший из четырех детей, перестал расти в свой первый год жизни. Его речь также перестала развиваться, и его общение сейчас ограничивается короткими фразами. Балауинг в основном остается дома, поскольку нуждается в помощи, чтобы перемещаться с места на место. Его состояние не позволило ему посещать школу.
    Самый маленький человек в мире
    Хотя внесение в Книгу Рекордов Гиннесса не предусматривает денежный приз, глава Книги Рекордов Гиннесса Крейг Глендай отметил, что команда надеется, что обнародование случая Балауинга поможет привлечь внимание медицинских специалистов, которые могут быть в состоянии помочь ему. Местные врачи оказались не в состоянии объяснить причины его нынешнего состояния. “Предыдущему рекордсмену была оказана медицинская помощь … Он даже прошел бесплатные операции, которые были сделаны за государственный счет США”, отметил глава Книги Рекордов Гиннесса Крейг Глендай.
    Самый маленький человек в мире
    Джунри Балауинг отмечает свой восемнадцатый день рождения с тортом и воздушными шарами.
    Самый маленький человек в мире
    Предыдущий обладатель титула самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар, рост которого составляет 67,08 сантиметров (26,4 дюйма), демонстрирует свои медали рекордсмена в Покхара, к западу от Катманду. Он более чем на семь сантиметров выше, чем Джунри Балауинг.
    Самый маленький человек в мире
    Свой титул самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар получил на свое восемнадцатилетие 14 октября 2010 года.
    Самый маленький человек в мире
    Эдвард Нино Германдез был обладателем титула самого низкого человека в мире в недолгий период с марта по октябрь 2010 года, между смертью предыдущего рекордсмена и восемнадцатилетием Хагендра Тапа Магар.
    Самый маленький человек в мире
    Хе Пингпинг из Китая получил титул самого низкого человека в мире в январе 2007 года. В 2010 году он умер от болезни сердца в возрасте 21 года. Его рост составлял 74 сантиметра (2 фута и 5 дюймов).
    Самый маленький человек в мире
    Хе Пингпинг был известен по всему миру. На этой фотографии он находится рядом с Бао Синшун, который был обладателем титула самого высокого человека в мире до сентября 2009 года. Его рост составлял 2 метра и 36 сантиметров (7 футов и 9 дюймов).
    Самый маленький человек в мире
    Хе Пингпинг рядом с Султаном Козеном из Турции, следующим обладателем титула самого высокого человека в мире. Его рост – 246, 5 сантиметров (8 футов и 1 дюйм).
    Самый маленький человек в мире
    Первый обладатель звания самого низкого человека в мире, чей рост и возраст были официально задокументированы представителями Книги рекордов Гинесса – Ги Мухаммед из Нью-Дели, Индия. Его рост составлял всего лишь 57 сантиметров. Ги Мухаммед умер в возрасте сорока лет в 1997 году из-за проблем с дыханием, вызванных злоупотреблением табаком.

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 45856  |  Вернуться
    Поночка Не в сети   статус: супер-активист
    я не думаю, что их радуют эти титулы

    20 июня 2011 19:06

    Tafita Не в сети   статус: застенчивый
    бедные люди!

    21 июня 2011 00:09

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    индивиды...
    мне их жаль по-своему... какие-то они несчастные что-ли... :/

    24 июня 2011 11:33

    google Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Кто нашел себя, кто так и остался маленьким человеком, разные потенциалы- разные амбиции

    26 июня 2013 16:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org