Приколы и юмор на Досенг

    21

    января

    21 января– всемирный день объятий

    Интересное

    21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.
    21 января– всемирный день объятий


    Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что инициаторами праздника были студенты. Именно в этот день студенты колледжей заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. Но повод думаю был - близился конец сессии, а значит, большая часть экзаменов была сдана, что уже само по себе дело нешуточное... И с тех пор во всем мире подхватили такую веселую традицию «обниманий».
    21 января– всемирный день объятий

    Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
    21 января– всемирный день объятий
    Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 22466  |  Вернуться
    Najst Не в сети   статус: любит читать
    ооой)) как мило))))) и так настроение поднимает)))я бы обняла чопорного человека)))

    21 января 2011 07:58

    Arni Не в сети   статус: осваивается
    хороший праздник beer2

    22 января 2011 21:50

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    smile

    23 января 2011 12:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org