Приколы и юмор на Досенг

    11

    января

    Самый дорогой игровой домик для детей

    Интересное

    Самый дорогой игровой домик для детей в мире, стоимостью 250 000$, был построен по заказу швейцарского миллионера. На его создание ушло более 2000 часов.
    Самый дорогой игровой домик для детей


    Постройкой домика под названием "Венди" занималась небольшая британская фирма в Норфолке и после завершения работ он был перевезен в Гштаад, Швейцария.

    Мотивом для постройки послужило желание сделать подарок своим детишкам к Рождеству. Внешне домик ничем не отличается от шале, которым он владеет в предгорьях Альп. Домик обустроен с максимальной комфортабильностью, присущей современным домам высшего класса.

    Перед началом строительства шеф фирмы, руководящей постройкой домика, вылетел в Швейцарию для того, чтобы лично изучить внешний вид оригинала, а так же местные погодные условия, поскольку было необходимо, чтобы детям было комфортно как в морозы, так и в жару.

    Примерно 155 000$ составили общие затраты на материалы и постройку, остальные же 95 000$ были потрачены его доставку в Швейцарию.

    "Это уникальный игровой домик, который заслуживает таких затрат. Я уверен, это будет идеальное развлечение для детей. Надеюсь, такой подарок не разбалует их, ведь на эти деньги можно было спокойно купить несколько отличнейших домов в самых разных частях света", говорит Рассел Боулби, шеф фирмы, руководившей работами.

    Самый дорогой игровой домик для детей
    Самый дорогой игровой домик для детей
    Самый дорогой игровой домик для детей

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 22044  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org