Приколы и юмор на Досенг

    02

    сентября

    ТОП голливудских уродцев

    Интересное

    ТОП голливудских уродцев

    Далее следует Мерилин Мэнсон…На самом деле он не такой уж и уродец, но хочет казаться таковым… Как говорится, приводит внешний мир в соответствие с внутренним… Один только титул чего стоит - Великий и Ужасный, металл-глэм-травести всех времен и народов…

    ТОП голливудских уродцев

    Одна из несомненных фавориток монстр-парада — Джоселин Вильденштейн…Этой даме посчастливилось стать женой миллиардера и торговца антиквариатом Алека Вильденштейна. Знаменитой «Невеста Вильденштейна», как её называют по аналогии с «Невестой Франкенштейна» стала после того, как потратила на косметические операции 4 миллиона долларов и изуродовала себя до неузнаваемости…Теперь, только под Хэллоуин без слёз и можно смотреть…

    ТОП голливудских уродцев

    Майкл Берриман, родившийся с редким заболеванием, при котором человек остаётся без волос, ногтей и зубов, благодаря своей внешности сделал карьеру актёра…Правда лишь второго плана…Но разве можно представить фильмы «Полет над гнездом кукушки» или «Выродки Дьявола» без участия Майкла…Он без грима может убедительно изображать мутантов, инопланетян и монстров…

    ТОП голливудских уродцев

    Клинт Говард. Родился в 1959 просто не очень красивым ребёнком, но стал актёром и сыграл в таких фильмах, как «Никки, дьявол младший», «Нипплс», «Танго и Кэш», «Меня зовут Эрл», «Гринч — похититель Рождества», «Остин Пауэрс» и так далее…Получил награду MTV. Дважды женат, тем самым утверждая тезис, что «внешность не имеет для мужчины решающего значения»…

    ТОП голливудских уродцев

    Шен Макгоуон - вокалист известной ирландской фолк-панк группы The Pogues. Считается одним из ведущих ирландских поэтов - песенников прошлых лет…По уверению Шейна, с 14-ти лет он ни разу не помнит себя трезвым. Вероятно потому, что ему трудно глядеть на себя в зеркало…

    ТОП голливудских уродцев

    Лайл Лаветт - американский кантри-певец и актер, бывший муж Джулии Робертс… История отношений Джулии и Лайла достаточно трогательная. Несмотря на то, что они развелись в начале 90-х годов, между ними сохранились очень теплые отношения. И это при том, что Лаветт очень любил Джулию и очень сильно переживал их разрыв…Вот такая вот трогательная натура скрывается за неказистой внешностью !

    ТОП голливудских уродцев

    Келис Роджерс - популярная американская ритм-н-блюзовая исполнительница, известная просто как Kelis…

    ТОП голливудских уродцев

    Стивен Тайлер - лидер группы «Аэросмит»…

    ТОП голливудских уродцев

    Кортни Лав - одна из наиболее скандально известных фигур в альтернативном роке, которая прославилась не столько своими музыкальными достижениями, сколько сопутствующей шумихой - эпатажными интервью, звездным браком с Куртом Кобейном, статусом его вдовы, которая самовольно присвоила себе право вещать от имени рок-н-ролльной революции. … Она настолько ловко научилась продавать собственный миф, иллюзию своей значимости, что очень многие и в самом деле привыкли воспринимать ее как лицо целого поколения… По мнению некоторых - очень уродливое лицо…

    ТОП голливудских уродцев

    Донателла Версачче – талантлива, известна и богата, но … увы…страшно некрасива…

    ТОП голливудских уродцев

    Толстушка Келли Осборн…Её стиль зиждется на противоречиях. В то время, когда все худеют до судорог в коленях, Келли заявляет: "Я не считаю себя толстой. А другим могу посоветовать изменить в первую очередь свое отношение, а уж потом вес. Хотя может потом его менять уже и не захочется". Пока все небожители всячески открещиваются от своего пристрастия к наркотикам, Келли никак не скрывает прохождение 2-го курса по избавлению от наркотической зависимости. Более того, всячески афиширует, что её последний альбом был написан именно в этот период…Вообщем, уродлива, но очень искренна и натуральна…

    ТОП голливудских уродцев

    И, наконец, актриса Рейчел Дрейтч… Её место последнее, а это, скорее, говорит о том, что она никакая не уродина, а вполне даже милашка…И, вообще, создатели списка явно погорячились…

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 27612  |  Вернуться
    Joche    статус: любит читать
    И, вообще, создатели списка явно погорячились…

    Это точно. Переделать его не мешало бы. Келли Осборн во главу списка сразу нада поставить, а потом уже думать над остальными местами. Хм.. what

    2 сентября 2007 17:44

    NATLYA83 Не в сети   статус: застенчивый
    wink Кортни Лав -старая наркоманка ! Вперед ее!

    3 сентября 2007 02:48

    kro007 Не в сети   статус: любит читать
    a moget vneshnostj ne glavnoe?! Xotja dlja Gollivuda vce taki navernoe glavnoe wink 9

    3 сентября 2007 09:28

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    Кортни рулет!

    6 сентября 2007 10:53

    sparco Не в сети   статус: осваивается
    Ух ё маё! WhiteVoid_1

    24 июля 2008 23:32

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    ой блин

    26 марта 2009 04:54

    StaR4e Не в сети   статус: вливается
    ого oo

    28 апреля 2009 21:47

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ещй те уродцы

    15 мая 2009 04:14

    DoChA_mM Не в сети   статус: любит читать
    эээээй!!!Мэрилин очень красивый, фигли надо было его сюда пихать??? angry

    21 сентября 2010 12:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org