Приколы и юмор на Досенг

    23

    августа

    Роскошные подарки

    Интересное

    Роскошные подарки


    Порнографические часы для миллионеров

    Необычная линия эксклюзивных часов класса люкс Erotica Watches для тех, кто любит погорячее.

    Новые Erotica Watches от Blancpain - верх сексуальности на вашем запястье. На обратной стороне корпуса этих часов можно наблюдать настоящий пopнoфильм. А на других моделях этой серии даже можно самому выбирать пикантные сценки под сапфировым циферблатом.

    Такой механический источник эротики, конечно, оценит каждый мужчина, однако за удовольствие придется заплатить, и достаточно дорого. От 130 до 160 тысяч долларов - такова цена на эти полностью модифицированные по заказу покупателя часы.


    Роскошные подарки


    Коробочка для презервативов со стразами Swarovski

    Цена: $ 200

    Новый комплект для презервативов от "In Case" в стразах Swarovski – идеально подойдет женщинам, думающим о своей безопасности.
    Этот красивый комплект под названием "Just In Case Condom Compact" выглядит как пудреница, поэтому с ним можно не опасаться неприятного разоблачения в случае, если его найдут в вашей сумочке. Внутри также есть зеркальце, так что в самый нужный момент можно убедиться, что вы выглядите потрясающе. Коробочка рассчитана на 2 презерватива. Коллекция коробочек для презервативов идет в 5 разных цветах: золотом, серебряном, фиолетовом, красном и зеленом.


    Роскошные подарки


    "Влюбленные" ноутбуки Love Edition от Ego

    Специальная "любовная" серия лэптопов от компании Ego

    Если ваша вторая половинка любит технические новинки больше, чем ювелирные украшения, то ноутбук Love Edition будет для нее лучшим подарком. Ведь главное в этом ноутбуке - его модный дизайн, разработанный специально для всех влюбленных.

    Ноутбук идет в двух видах: покрытый розовой или красной мягкой кожей. Сверху на его чехле нарисовано сердце, а ручка украшена брелоком в форме серебряного сердечка. На этом брелоке можно выгравировать собственное пожелание возлюбленной или признание в любви.

    Кроме всего этого ноутбуки от Ego отличает оригинальный округлый дизайн, а чехлы можно менять, и если когда-нибудь вашей любимой надоест розовый цвет (что вряд ли, потому что он всегда будет напоминать ей о вашей любви), она сможет сменить его на темно-синий или любой другой из предлагаемых дизайнерских чехлов от Ego.


    Роскошные подарки


    Игрушечная качалка из чистого золота

    Цена: $1,28 млн

    Эксклюзивная детская лошадь-качалка из 24-каратного золота от ювелирной компании "Гинза Танака".

    Эта уникальная качалка значительно тяжелее подобных игрушек из дерева (она весит около 30 кг), однако, как утверждают изготовити, в данном случае вес является преимуществом, позволяя лошадке качаться более мягко. Пока игрушка выполнена только в единственном экземпляре, но компания готова продолжить производство в случае поступления на качалку заказов.


    Роскошные подарки

    Золотой плеер


    Цена: $ 1 000

    Коллекция золотых плееров Yepp YP-Z5 от компании Sаmsung.

    Всего было выпущено 10 таких плееров. Их корпус покрыт 18-каратным золотом. На задней стороне золотого Yepp YP-Z5 красуется подпись дизайнера интерфейса Пола Мерсера. Плеер продается в позолоченной коробке, что, несомненно, добавляет стоимости этой вещице. Купить его можно только в Корее по цене $1000.


    Роскошные подарки

    Гламурные кристальные наушники


    Цена: $ 2 500

    Наушники Rasa Music могут поразить взгляд даже тех, кому не раз приходилось сталкиваться с ослепительным блеском роскоши.

    Наушники от Rasa полностью покрыты великолепными стразами Swarovski, вследствие чего их цена довольно высока - $2500. Дизайн принадлежит звездному ди-джею Донне де Крус (Donna d'Cruz), которая прославилась своими регулярными сетами на модных дизайнерских вечеринках по всему миру, включая мероприятия с участием таких акул модного бизнеса, как Dolce & Gabbana, Jean-Paul Gaultier, Naeem Khan, Zac Pozen, Denise Rich и Patricia Field. Наушники можно подобрать любых цветов, так чтобы они гармонировали с нарядом. Их обладатель выделится даже на самой гламурной вечеринке.


    Роскошные подарки

    Сумка в форме сердца от Diane von Furstenberg


    Цена: $36 000

    Изумительное изделие в форме сердца из чистого золота Heart Bag от Diane von Furstenberg.
    Прекрасный подарок всем модницам! Сумочку Heart Bag носят на руке, и она защелкивается на миниатюрный замочек. Но ведь ее делали золотых дел мастера, и она всего 15 сантиметров в диаметре - настоящее ювелирное украшение! Застежка искусно замаскирована кокетливым маленьким бантиком из золота спереди на сумке - так называемым «любовным узлом», символизирующим узы страсти. Подкладка выполнена из нежной замши; внутри достаточно места для ключей, помады и, возможно, даже мобильного телефона. Короткий шелковый ремешок сумочки едва ли позволит носить ее через плечо, но зато ее можно повесить на сгиб локтя или просто держать в руках.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 11815  |  Вернуться
    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    Игрушечная качалка из чистого золота- a pope xolona ne budit ?... laughing wink 9

    23 августа 2007 10:01

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    turboassa
    нууу... если ты вытащишь ее на мороз и сядешь, думаю, как бы не примерз %)

    23 августа 2007 10:04

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    MaxyLife

    aaaa...daze podumati bolino... wink 9..mozet pridjosh i otogreesh? wink 11

    23 августа 2007 10:27

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    плеер харощий....1000 баксов примерная цена

    23 августа 2007 14:59

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    шибко уж дорогие...

    15 мая 2009 04:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org