Приколы и юмор на Досенг

    28

    декабря

    Кратко о свитерах и джамперах

    Интересное

    МАТЕРИАЛ

    Предпочтение отдаётся мериносовой шерсти и кашемиру, из которых получаются тёплые и вместе с тем лёгкие свитера и джемперы, которые можно надевать под пиджак. А вот свитер из шерсти шотландской овцы уместен лишь как элемент свободного стиля. Под такой свитер надевают рубашку, чтобы шерсть не "кусалась".

    ФАСОНЫ

    Свитер с высоким "горлом", неформальный и одновременно, остаётся "вечной классикой".Свитер подходит мужчинам с длинной тонкой шеей. Отлично смотрится как с костюмом, так и в сочетании с одеждой в спортивном стиле. Джемперы с круглым воротником-стойкой или воротником поло выдают более классический вкус и смотрятся безупречно. Такие воротники подходят мужчинам с толстой шеей.

    Джемпер с круглым или V - образным вырезом носится прямо на голое тело или на рубашку - правда, последний вариант выглядит более консервативно. Но есть одно исключение: белая рубашка в сочетании с чёрным джемпером создаёт " ультрамодный" образ. Во всём есть свои тонкости...

    РАСЦВЕТКИ

    С костюмом лучше носить тёмно-синие, серые, чёрные или коричневые джемперы. Ансамбль в более спортивном стиле, а также одежда для уикенда может также быть цвета взбитых сливок, жёлтого или терракотового цвета.

    Если не уверены в цвете, придерживайтесь классических джентельменских цветов. Например, винно-красного, темно-синего, темно-зеленого (оттенка бутылочного стекла).

    СОВЕТЫ ПО ПОКУПКЕ И УХОДУ

    Изделия из шерсти лучше стирать вручную, при температуре 25-30 градусов, используя специальное средство для стирки шерстяных вещей. Шерстяные изделия никогда не замачивают - иначе шерсть садится и сваливается. Затем изделие следует прополоскать - достаточно трёх-четырёх полосканий в воде той же температуры, что и при стирке. Отжимая воду, свитер нельзя скручивать - просто немного помните его руками, чтобы вода стекла, а потом отожмите, завернув в махровое полотенце, и разложите сушиться в горизонтальном положении.

    Если эта процедура кажется вам слишком сложной, просто отдавайте свои шерстяные вещи в химчистку.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 15092  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    14 февраля 2009 19:02

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    А я их вобще не люблю.

    16 февраля 2009 14:18

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ок. понятно

    29 апреля 2009 12:25

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org