Приколы и юмор на Досенг

    18

    января

    Положительные стороны женской мастурбации

    Интересное

    Положительные стороны женской мастурбации
    Это фантастические ощущения. Она учит нас узнавать свое тело - что его возбуждает, а что нет. Она позволяет понять, в чем заключаются наши основные сексуальные потребности и как удовлетворить их наилучшим образом.

    Передайте эти знания своему партнеру, и вы получите прочную основу для восхитительной сексуальной жизни.

    Она снимает напряжение и помогает заснуть - это секретное снотворное без побочных эффектов.

    Она учит нас отделять любовь от секса. Нам будет легче отличать сексуальные отношения от любви, потому что мы понимаем - даже оргазм не означает, что мы влюблены.

    Если вы одиноки, она не даст вам лезть на стенку и спать с первым подвернувшимся парнем или девушкой.

    Она совершенно безопасна.

    Это замечательный способ выглядеть лучше. Оргазм усиливает циркуляцию крови, снижает последствия стресса, делает кожу сияющей!

    Вы можете сосредоточиться исключительно на собственном удовольствии и не думать о ком-то еще.

    Чем чаще вы мастурбируете, тем больше оргазмов сможете иметь как с партнером, так и без него. И чем чаще вы это делаете, тем легче они достигаются!

    Способность дарить оргазм самому себе есть истинная сексуальная независимость.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 16892  |  Вернуться
    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    бред, я как женщина говорю.

    16 февраля 2009 11:33

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    тебе лучше знать)

    29 апреля 2009 12:01

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Да-а?!! Не скажу, что факты полные, и имеют место быть...

    2 декабря 2009 10:51

    Valyusha Не в сети   статус: любит читать
    Я хочу поделиться тем способом, которым пользовалась сама. Вообще, я начала мастурбировать очень рано. Видимо, когда играла с мячом, случайно прижалась к нему чувствительной точкой между ног, и это приятное ощущение зафиксировалось. В шестом классе мы с подругой экспериментировали над тем, как это приятнее делать: брали мячи разных размеров и пытались кататься на них на полу или диване, терлись о них клиторами, описая о край стула или подлокотник дивана, или просовывая мяч между свернутым одеялом и клитором. При этом мы даже не снимали трусики, поэтому все было совершенно гигиенично и безболезненно. Мячи мы брали размером 12,5 или 15 см, главное, чтобы были достаточно упругими. С тех пор прошло много времени, но я никогда не забуду это нарастающее удовольствие, когда захватывало дух от предвкушения чего-то невообразимо прекрасного, переходящее в ни с чем не сравнимое ощущение, за которым следовала удивительная умиротворенность и довольство всем. Я считаю, что нам в какой-то степени повезло – во-первых, нам было доступно чувственное наслаждение, а значит положительные эмоции, хотя взрослые и ругали нас за это, пугая «страшными» последствиями (я так рассудила: разве может быть плохим или вредным то, что так приятно?). Во-вторых, мы не торопились ложиться под первого встречного, чтобы удовлетвориться, а заодно и лучше подготовились к началу взрослой жизни. Кроме того, мне было легче раскрепостить своего парня, у которого до меня никого не было, и который комплексовал по поводу своей мастурбции, испытывая при этом чувство вины, а потом достичь с ним гармонии в браке. Да и вообще, выбирая спутника жизни, я смотрела не него не как на «живой вибратор», а как на человека, любящего и понимающего меня, не взирая на отсутствие у него сексуального опыта или внешности Алена Делона. Когда ему не удается удовлетворить меня, использую старый проверенный метод. Думаю, что его могут взять на вооружение другие.

    23 марта 2013 01:43

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org