Приколы и юмор на Досенг

    01

    декабря

    Ваша половинка знакомится?

    Интересное

    Вам казалось, что вы счастливы вдвоем и что лучше быть уже не может. Однако совсем недавно Вы вдруг обнаружили, что Ваша вторая половинка до сих пор не сняла свою анкету с сайта знакомств.. Вы – в замешательстве, не знаете, что и делать.

    К сожалению, это нам казалось, что у нас сложились практически идеальные отношения. То, что кажется нам, совсем не обязательно будет казаться и нашей второй половинке. Возможно, для него чудесный вечер в нашей компании еще ни о чем не говорит, и вполне возможно, что он еще будет некоторое время активно посещать сайты знакомств.

    Ваша половинка знакомится?


    Почему Ваша вторая половинка не удаляет анкету с сайтов знакомств?

    Некоторые не удаляют свои анкеты с сайтов знакомств по различным причинам: одним льстит тот факт, что им время от времени пишут новые девушки, и это совсем не означает, что мужчины будут тут же заводить новые знакомства и как-то реагировать на эти письма. Те, кто относится к уже имеющимся отношениям серьезно, будут просто вежливо сообщать новым знакомым, что в данный момент они уже встречаются с девушками. Другие полагают, что пока они не связали себя брачными узами, то имеют полное право параллельно вести поиск новых знакомых, а также обновлять регулярно свои анкетные данные. Именно эта группа мужчин будет все время допускать мысль о том, что возможно они встретят кого-то, лучше Вас. Третьи жаждут приключений и готовы вести параллельные отношения еще с рядом девушек. Роль героев-любовников уж очень импонирует этому типу мужчин.

    Как следует реагировать на то, что анкета Вашей второй половинки висит на сайтах знакомств?!

    Несомненно, очень неприятно обнаружить анкету своей второй половинки на сайте знакомств. Конечно, необходимо как-то отреагировать на эту ситуацию, не в коем случае не стоит молчать в надежде на то, что скоро все станет на свои места. Иногда стоит самим прояснить ситуацию, чтобы сделать правильный выбор. Самый оптимальный выход из ситуации – это вызвать Вашу вторую половинку на откровенный разговор. Начните просто с вопроса о том, как он к Вам относится и как оценивает ваши отношения. Если Ваша вторая половинка тут же начнет говорить, насколько важны для него ваши отношения, насколько он их ценит, то переходите к следующему вопросу. Спросите у него, почему же до сих пор его анкета висит на сайтах знакомств, причем анкетные данные регулярно обновляются. Внимательно выслушайте доводы Вашей второй половинки и сами принимайте решение, стоит ли дальше продолжать эти отношения. Вполне может оказаться, что Ваш избранник относится как раз к тому типу мужчин, кому льстит тот факт, что им пишут девушки. Тогда после разговора он наверняка удалит свою анкету с сайта знакомств. А вот если речь идет о том, что Ваш избранник еще не решил для себя, та ли Вы единственная, с которой он готов создать семью, тогда есть, несомненно, шанс, что он параллельно будет искать еще кого-то помимо Вас. Конечно, он может никого и не найти, а может произойти и обратное. В этом случае Вам самим решать, продолжать ли эти отношения. При разговоре может также оказаться, что Ваша вторая половинка ведет себя, мягко говоря, не честно, помимо Вас, у него еще имеется как минимум одна девушка. Тогда становится очевидно, что такую вторую половинку лучше с радостью оставить и поскорее позабыть ее. В любом случае, если с Вами произошла подобная ситуация, самое важное – это не ждать с надеждой, что она сама разрешится, не мучаться самой, а постараться как можно скорее прояснить ситуацию.

    Источник: efamily


    Ключевые теги: фото, знакомство, анкета, сайт, сайт знакомств, половинка

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 24240  |  Вернуться
    serega_star Не в сети   статус: любит читать
    хоть и пишет автор ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, но все равно статья односторонняя и написано ТОЛЬКО про мужчин!!! а что тока мы так делаем?!!!
    Может еще из Одноклассников свою страницу удалить?! чтобы всякие посторонние не общались со мной!?? feminist

    1 декабря 2008 09:06

    Katuwa Не в сети   статус: общительный
    angry

    1 декабря 2008 14:38

    sonnenschein Не в сети   статус: любит читать
    Да просто доверие должно быть в отношениях. Но если нужно, то и радикальные меры можно предпринять... doktor

    2 декабря 2008 10:58

    jdbxjr Не в сети   статус: любит читать
    Когда состоишь с кем - то в серьезных отношениях, все равно знаешь что можно ожидать от человека. Если уж мужчина - бабник, это итак видно за версту, без всяких анкет, и не надо удивляться обнаружив в сети своего мужчину в качестве героя - любовника.

    7 декабря 2008 21:04

    lena08 Не в сети   статус: осваивается
    Дааа...вопрос интересный, даже в тупик поставил. Я сама люблю общаться в интернете - бывает находишь интересных людей. Интересно пообщаться с такой ПОЛОВИНКОЙ в интернете - что он там ищет, а потом можно и поговорить.

    7 декабря 2008 23:32

    Mariwka Не в сети   статус: осваивается
    Да я соглашусь, что мне бы был неприятен факт нахождения странички своего молодого человека на сайте знакомств, но тут главное важна правильная адекватная реакция... Во-первых нужно выяснить почему именно он там сидит, а во-вторых, главное не закатывать истерик, может он хотел развлечься, посмеяться, авось и вас посвятит в свои шутки))

    9 декабря 2008 20:40

    Natalika2511 Не в сети   статус: любит читать
    Мои знакомые уже года два висят на сайтах знакомств. Общаются с людьми, но дальше виртуального общения это не заводят. И живут душу в душу.

    13 декабря 2008 10:38

    Samara Не в сети   статус: любит читать
    Не вижу в этом АБСОЛЮТНО ничего плохого. На сайтах знакомств действительно, бывает, люди регистрируются в шутку или просто, чтобы пообщаться... Какие истерики? Какие выяснения отношений?? Может, ваша "половинка" просто очень общительная и любит новые знакомства. )))

    16 декабря 2008 22:03

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    Нужно доверять друг другу а доверие строиться га откровенном общении.

    31 декабря 2008 04:15

    wn35111 Не в сети   статус: комментатор
    Довольно интересная статья. Должно быть доверие, а остальное приложиться.

    4 января 2009 14:55

    Annor Не в сети   статус: застенчивый
    Одноклассники, контакт - одно, а вот на сайте знакомств анкета, для меня скорее всего - разлука со второй половинкой.

    14 января 2009 09:54

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    непонятно что тут интересного.

    24 марта 2009 17:17

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    любопытная статья

    29 апреля 2009 12:43

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org