Приколы и юмор на Досенг

    11

    августа

    Mazda готовит новую "трешку"

    Интересное

    В сети появились фотографии автомобиля, который судя по всему должен стать новым поколением Mazda3.

    Mazda готовит новую "трешку"


    Mazda готовит новую "трешку"


    Mazda готовит новую "трешку"


    Mazda готовит новую "трешку"


    Несмотря на то, что на фото машина выглядит, мягко говоря, странно и больше напоминает игрушечную, именно такие изображения были направлены японским автопроизводителем на регистрацию в OHIM (Office for Harmonization in the Internal Market – организация, которая занимается регистрацией товарных знаков и объектов промышленного дизайна на внутреннем рынке Евросоюза). Эти изображения были поданы вместе с заявкой на регистрацию компанией Mazda Motor Corp. 22 июля 2008 года. Регистрация в OHIM позволяет торговать данным продуктом на территории всех 27 стран Евросоюза.

    Автомобиль, изображенный на фотографиях, представляет собой 5-дверный хэтчбек, по стилю напоминающий известную "трешку" японского автопроизводителя. Однако некоторые детали были позаимствованы и с других, более поздних моделей компании. Так, выпуклые арки передних колес и большая фальшрадиаторная решетка, "сползшая" на передний бампер, напоминают спорткар Mazda RX-8, кроссовер CX-7, компактную Mazda2.

    Пара задних фонарей "снята" со старшей модели Mazda6. Вместе с ними на новинку перекочевали и немного изменившие форму задний бампер и заднее стекло. "Игрушечный" прототип, объявившийся в конце июля, похож на автомобиль, который был несколько раз "пойман" фотографами на тестах, сообщает портал CarScoop.

    В любом случае, гадать какой будет продакт-версия новой "трешки" осталось недолго. Ожидается, что мировой дебют нового седана Mazda3 2010 модельного года состоится на ноябрьском автошоу в Лос-Анджелесе, после чего последует премьера 5-дверного хэтчбека в декабре на мотор-шоу в итальянской Болонье.

    Фото: Carscoop

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10067  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    good2

    11 августа 2008 19:13

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    посредственно

    4 мая 2009 16:51

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org