Приколы и юмор на Досенг

    14

    июля

    Чашка "сделай выбор"

    Интересное

    Чашка "сделай выбор"


    "Тебе чай или кофе? А сколько воды? А сколько сахару?" Приятно, когда о тебе так заботятся. Но когда одну и ту же информацию выспрашивают по несколько раз в день, это начинает немного напрягать.
    Ну неужели так сложно запомнить: кофе с молоком, полчашки, полторы ложки сахару. Несложно, когда ты один. А когда желающих насладиться горячим напитком намного больше?

    Чашка "сделай выбор"


    Чашка "сделай выбор" незаменима для офисного персонала, и пригодится в доме. Один раз обозначив на ней свой выбор, не придется каждый раз напоминать "мне одну ложечку!". И ты гарантированно получишь в руки именно свой кофе с одной ложкой сахару, а не сладкий зеленый чай соседа.

    Чашка "сделай выбор"


    Передвигая металлические пластинки на внешней поверхности сосуда, можно менять свой выбор напитка, количество сахару, наличие или отсутствие молока, сливок и лимона в чашке. Таким образом чайный день запросто можно сделать кофейным, не объявляя всем, что сегодня вы пьете чай с лимоном, и никакого кофеина или сахару. Все будет написано на кружке на вашем столе.

    А еще можно подарить такой девайс строгому боссу, у которого семь пятниц на неделе. И его личный помощник будет получать намного меньше упреков за то, что не угадал сегодняшний любимый напиток своего начальника. Нужно только научить шефа пользоваться чудо-чашкой.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 22810  |  Вернуться
    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Ну, босса в попу, а идея великолепная! wink 11

    7 января 2009 20:01

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    интереная посудина

    10 мая 2009 21:23

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    Оригинально!

    15 августа 2009 10:51

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org