Приколы и юмор на Досенг

    25

    июня

    Самый роскошный в мире бассейн

    Интересное

    Самый роскошный в мире бассейн


    Жарким летом так хочется окунуться в прохладные воды бассейна, а если при этом у вас будет еще и возможность насладиться незабываемыми видами, то удовольствию просто не будет предела.

    Где же находится это чудо света? Там же где уже существовало большинство рукотворных чудес - в Греции. Этот бассейн находится в комплексе отеля Perivolas Hotel на острове Санторин. Весь комплекс расположен ступенчатым амфитеатром, спускающимся к морю, самой нижней ступенью является как раз таки выше упомянутый бассейн, заканчивающийся обрывом. С этого обрыва вам откроется удивительнейший вид на Эгейское море. Вокруг отеля огромнейший парк в 14 тысяч гектаров, среди которых такие символы Греции как виноград, оливковые деревья и фиговые пальмы. Сами номера в отеле позволят вам окунуться в историческое прошлое, ведь каждый из них напоминает небольшую пещеру из белого известняка, возможно именно в похожих пещерах обитали когда-то древне греческие пастухи. А из развлечений к вашим услугам сауна, массажный кабинет, различные активные виды отдыха на воде, круизы по Санторину с его богатейшей историей, джакузи прямо под открытым небом, фитнес-центр с профессиональными тренерами, а так же множество баров и ресторанов.

    Если вы ищите, где бы провести летний отпуск, то вот вам и еще один соблазнительный вариант в вашу копилку, только вот определиться, наверное, все труднее и труднее, ведь столько заманчивых райских уголков на нашей планете.

    Самый роскошный в мире бассейн

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 23299  |  Вернуться
    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    на фото не очень понятно, но походу нае*нуться с него нехило можно, вышка для прыжков в море, вот так и теряют клиентов wink

    25 июня 2008 08:24

    Andrej Не в сети   статус: любит читать
    prikinte,a ja tam segodnia bul.Seriozno

    25 июня 2008 21:45

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    опеделённо роскошен

    11 мая 2009 01:04

    morgaleon Не в сети   статус: любит читать
    Я просто слов не нахожу, что бы как-то прокомментировать эту роскошь. Просто дух захватывает!!!

    18 ноября 2009 16:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org