Приколы и юмор на Досенг

    10

    мая

    Сделай необычный подарок!! =)

    Интересное

    Сделай необычный подарок!! =)

    Подарок "Урок танца" - это мастерское обучение азам искусства танца с опытным педагогом-хореографом. Профессиональный преподаватель правильно подберёт нагрузку начинающему танцору: от простого к сложному, от техники - к живому танцу. Приключение позволит участнику овладеть основными па и характерными движениями выбранного танца. На танцполе очередной вечеринки можно приятно поразить друзей зажигательным фламенко или страстным танго, восточным танцем или ультрамодным клубным фанком

    Сделай необычный подарок!! =)

    "Тайский массаж ног" - полезный и приятный подарок для любого человека, живущего в ритме большого города. Массаж ног, сделанный настоящим мастером тайского массажа, позволит участнику расслабиться и ощутить полную внутреннюю гармонию! Воздействуя на акупунктурные точки, тайский массаж ног помогает восстановлению организма, снимает тяжесть и усталость ног и приводит к интенсивному притоку жизненных сил. Этот подарок принесет наслаждение каждому и поможет почувствовать прилив положительной энергии!

    Сделай необычный подарок!! =)

    Под землей Москва живет собственной жизнью, но мало кто об этом знает. "Диггеры" – отличный подарок для оригинальных, любознательных и спортивных людей. Эксклюзивная возможность совершить путешествие по таинственному подземному лабиринту, начало которому было положено еще в екатерининское время. Узнать секреты Москвы-реки и Неглинки, почувствовать таинственно-волшебную атмосферу старины, увидеть устройство старых коллекторов и подземные водопады. Участники Приключения заглянут в древнюю тайну, скрытую от людских глаз.

    Сделай необычный подарок!! =)

    "Урок DJ" - незабываемый и оригинальный подарок для любителей и ценителей модной, необычной и качественной музыки. Знакомство со всеми стилями и направлениями, звукомоделирование, построение микса… Профессиональный DJ откроет секреты своего мастерства и поможет воплотить в жизнь музыкальные фантазии…

    Сделай необычный подарок!! =)

    Невыразимо прекрасные картины открываются взгляду опытного дайвера при погружении в подводный мир. Но прежде чем в полной мере насладиться морскими красотами, необходимо самым тщательным образом освоить науку подводного плавания. Приключение "Тест-Дайвинг" дарит уникальную возможность научиться модному и захватывающему развлечению. Опытный инструктор расскажет обо всех тонкостях дайвинга и научит пользоваться аквалангом, затем в сопровождении инструктора состоится первое погружение в бассейне. Благодаря «Тест-дайвингу» Вы сможете сами покорять удивительные и таинственные морские глубины, что доставит Вам массу самых невероятных эмоций.

    Сделай необычный подарок!! =)

    Присутствие талантливого шаржиста на мероприятии любого значения, будь то свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка, гарантирует отличное настроение и улыбки на лицах всех гостей. Ведь искусство шаржа – это не просто смешно нарисованный портрет с длинным носом. Шарж – это обнаружение главного клейма популярности, он не осмеивает, а освещает героя доброй улыбкой. Нетривиальный подарок "Весёлые шаржи" с лёгкостью разбудит чувство юмора даже в солидном и серьёзном человеке.

    Сделай необычный подарок!! =)

    «Вождение в стиле BMW» – удачный подарок как для начинающих автолюбителей, так и для асов с многолетним стажем. Автострада – зона повышенного риска и неважно, сколько времени Вы за рулем: первую неделю или 15 лет. Лучше смоделировать под руководством опытного инструктора-водителя опасную ситуацию на дороге и заранее научиться выходить из нее с минимальными затратами во всех смыслах, чем в реальной жизни испытать стресс и негативные эмоции. Во время Приключения участник приобретет полезные теоретические и практические навыки безопасного вождения в условиях современного мегаполиса на специально оборудованном автотреке.

    Сделай необычный подарок!! =)

    "Полет на параплане" – удивительный, захватывающий дух подарок для любителей активного отдыха и романтиков. Это возможность увидеть землю с высоты птичьего полета, испытать себя на прочность, парить высоко над землей в восходящих потоках воздуха… "Полет на параплане" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета.

    Сделай необычный подарок!! =)

    «Ночное свидание в облаках» - уникальное Приключение, сочетающее в себе экстрим и романтику! Что может быть лучше потрясающего путешествия в звездном небе! Вы увидите ночную Москву с высоты птичьего полета, испытаете ни с чем не сравнимые эмоции! Пригласите свою возлюбленную на это необыкновенное свидание в облаках, и ее сердце будет навсегда покорено! Ультрасовременный двухмоторный самолет, оборудованный приборами для полетов в темное время суток, помчит Вас над землей, оставляя за собой все проблемы и суету повседневности. Это захватывающее Приключение наполнит Вас будоражащими эмоциями, чувством легкости и свободы!

    Сделай необычный подарок!! =)

    Подарок «Карета для Золушки» - это романтическая прогулка по улицам Москвы, которая сделает обычный день настоящим праздником, а любой праздник запоминающимся и неповторимым. Белоснежная карета, запряженная парой грациозных лошадей, кучер и пажи в старинных костюмах перенесут Участников этого приключения в Средневековье. Романтическая прогулка на сказочной карете под цокот копыт оставит неизгладимые впечатления в памяти Участников!

    Сделай необычный подарок!! =)

    Подарок "Прыжок с парашютом "в тандеме" – для смелых, авантюрных и стремящихся к новым открытиям. После такого Приключения человек по-другому смотрит на жизнь, ведь он испытал незабываемое ощущение полета! Участником Приключения может стать даже новичок – прыжок совершается "в тандеме" с инструктором. Во время прыжка проводится фото- и видеосъемка, что позволит надолго сохранить непередаваемые ощущения и эффектные моменты.

    Сделай необычный подарок!! =)

    Хотите испытать экстремальные ощущения, при этом ни чем не рискуя? Позвольте предложить Вашему вниманию совершенно новый уникальный аттракцион, который стремительно набирает популярность во всем мире! Зорбинг – это экстрим, доступный для всех и каждого! Это способ подняться над суетой и погрузиться в водоворот новых впечатлений. Только представьте: человек скатывается с холма в прозрачной сфере со специальной камерой для пассажира со скоростью около 40 км/ч! Приключение «Зорбинг» - это великолепный Подарок для людей смелых и неординарных, для тех, кто хочет испытать что-то новое, попробовать неизведанное! Потрясающие ощущения невесомости и свободного падения вскружат голову и доставят мощный заряд восторга и невероятных эмоций!

    Сделай необычный подарок!! =)

    Москва – уникальное сочетание святых и проклятых, гибельных и животворящих мест. Подарок "Тайны московских привидений" – это автобусная экскурсия по вечерней Москве, история которой переплетена с таинственными событиями и грозными предзнаменованиями, сбывающимися роковыми проклятиями. Вас ждет загадочное и непознанное: тайны московских подземных ходов, дороги-призраки, таинственный белый рыцарь на кремлевской стене, призрак-убийца, призрак черного кота и многое другое...



    *материал: //www.present-show.ru*


    Ключевые теги: подарки, Необычные, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 11705  |  Вернуться
    silence Не в сети   статус: комментатор
    полет на параплане love love love

    10 мая 2008 15:14

    DoCtOr Не в сети   статус: любит читать
    Я бы попрыгал с парашутом с офигительной высоты

    13 мая 2008 12:45

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    фото понравились

    13 мая 2009 01:17

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org