Приколы и юмор на Досенг

    02

    мая

    Конфузные ситуации в сексе: что делать?

    Интересное

    Конфузные ситуации в сексе: что делать?


    Во время полового акта может произойти множество конфузных ситуаций, но главное правило, которое должен знать каждый – без паники!

    Советы для Hее:

    Что делать если…

    … у него не получилось? Хотя бы раз в жизни сексуальное фиаско терпит каждый мужчина. Именно эту мысль вы должны внедрить в сознание вашего любимого, пока он не счел себя безнадежным импотентом. Наверняка накануне он очень устал или перенервничал. А может быть, вчера у вас была бурная ночь любви? Главное — чтобы никто не чувствовал себя виноватым за то, что произошло. А что, собственно, произошло-то?! Дайте мужчине понять, что он дорог вам вне зависимости от того, есть у него эрекция или нет. Поверьте, эти слова действуют лучше всякой Виагры!

    … интимная близость сопровождается болью или неприятными ощущениями? Одно из трех. Либо вы по каким то причинам боитесь интимной близости или не желаете ее. Это препятствует расслаблению мышц и нормальному увлажнению влагалища. Такие проблемы обычно решаются за один визит к сексопатологу Либо у вас имеет место быть киста или воспалительный процесс, например, эрозия шейки матки. Либо в вашем организме происходят какие-то гормональные изменения, провоцирующие сухость влагалища (так часто бывает при менопаузе). Если же боль возникает изредка и только при определенном положении, это может быть связано с давлением члена на яичники. Достаточно поменять позу — и боль исчезнет.

    … вы застали его за мастурбацией? Присоединяйтесь! Во всяком случае, ведите себя так, как будто онанирующий мужчина — обычное явление в вашей жизни. Кстати, представители мужского племени занимаются мастурбацией в два раза чаще, чем их слабые половины. Почему они это делают? Первое — репетируют. Второе — мысленно изменяют с другой. Третье сбрасывают накопившееся за день напряжение, раздражение. Почему не с вами? Да потому что не хотят видеть в любимой женщине машину для снятия отрицательной энергии! Так что, как ни крути, только на пользу К тому же, по их собственному признанию, онанизм еще больше подстегивает желание заняться «настоящим» сексом.
    … он категорически не приемлет такой метод контрацепции, как презервативы? Постарайтесь выяснить, почему. Может быть, сам процесс надевания «резинки» кажется ему неэстетичным и асексуальным? Так превратите это в часть эротической игры — надевая презерватив, например, ртом. Возможно, однажды у него была аллергия на некачественный презерватив. Подарите ему упаковку самых надежных и гипоаллергенных изделий. А может, у него проблемы с Госстандартом? Конечно, можно проявить солидарность, но американские девушки, например, отказываются от презервативов только после предъявления партнером справки от врача.

    Советы для Него:

    Что делать, если…

    … она против орального секса? Действуйте личным примером. Против этого-то она точно возражать не будет. Можно предположить, что когда она поймет, как это божественно и как вам приятно делать это для нее, то у нее возникнет ответное желание доставить вам удовольствие. Не возникло? Не спешите обвинять ее в эгоизме, передает MIGnews.com.ua. Иногда женщины отказываются от орального секса потому, что боятся оказаться не на высоте они просто не умеют этого делать (или думают, что не умеют). Техническую сторону дела можно решить с помощью любой пopнoграфической кассеты. А эмоциональная сторона зависит от вашего такта и мягкой настойчивости.

    … однажды она выразит какое-нибудь нетривиальное пожелание например, предложит побрить вам волосы на лобке? Не отказывайтесь! Нестандартные сексуальные желания в большинстве случаев говорят не о патологии, а о дефиците свежих впечатлений. Соглашаясь на ее «причуды», параллельно и сами проявляйте фантазию. Так вы избежите рутины и скуки в ваших интимных отношениях.

    … вы хотите стать отцом? Лучшая поза для зачатия, по утверждению специалистов, — когда женщина лежит на спине, подложив под таз подушку, но в идеале зарождению новой жизни должен предшествовать целый ряд мероприятий: отказ от курения, алкоголя и сильнодействующих препаратов по крайней мере за три месяца до этого важного события. И еще: специалисты рекомендуют мужчине 3–4-дневное сексуальное воздержание — чтобы созрели самые сильные и здоровые сперматозоиды.

    Советы для всех:

    Что делать если…

    … порвался презерватив или произошел половой акт, сомнительный с точки зрения контрацепции? Специалисты рекомендуют принять женщине так называемую таблетку «завтрешнего дня» — например, постинор или PV 486. В принципе, для этой цели годиться любой гормональный контрацептивный препарат в количестве 4 таблеток. Главное принять их не позднее 72 часов после «опасного акта.»

    … произошел спазм влагалища? Только не дергаться! Естественным желанием мужчины будет немедленно вырваться из любовного плена — этого нельзя делать ни в коем случае, иначе он может серьезно травмироать партнершу. Она должна расслабиться с помощью но-шпы или теплой ванны. Но проще и быстрее «раскрыть клапан» можно, введя в анальное отверстие женщины палец и слегка оттянув его вниз.

    … мужчина хочет исключительно утром, а женщина — только вечером? Пик мужской сексуальной активности приходится на пять утра. Но это вовсе не означает, что природу невозможно обмануть. Перестраивайтесь! Начинать это лучше в период отпуска, когда вам не нужно обязательно присутствовать на работе в 9:00. Однажды вы поймете, что просыпаться с первыми лучами солнца и сразу же заниматься любовью — это здорово! А он согласится, что секс под луной ничем не хуже.


    Ключевые теги: делать, фотое, ситуации, Любовь и отношения

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 24086  |  Вернуться
    silence Не в сети   статус: комментатор
    пик мужской сексуальности в 5 утра, застрелите меня suicide0

    2 мая 2008 18:47

    kydrjashka Не в сети   статус: любопытный
    Почему они это делают? Первое — репетируют.

    Вот это прикололи!!! Интересно что они ещё так репетируют..... crying

    2 мая 2008 19:07

    FireDancer Не в сети   статус: любит читать
    Эх,девушки!Ну зачем же вы так!kydrjashka,не стоит так думать.Просто в реальности без мастурбации очень тяжело.
    "пик мужской сексуальности в 5 утра, застрелите меня" - никого стрелять не будем.Тебе тяжело обьяснить,но если бы ты хоть раз почувствовала,что такое просыпаться утром со стоящим членом и сильным желанием секса,ты б передумала писать это предложение.

    2 мая 2008 19:47

    silence Не в сети   статус: комментатор
    Цитата: FireDancer
    Тебе тяжело обьяснить,но если бы ты хоть раз почувствовала,что такое просыпаться утром со стоящим членом и сильным желанием секса,ты б передумала писать это предложение.

    Действительно мне трудно понять, какого это просыпаться мужчине утром со стоящим членом. НО зато я прекрасно знаю, что ко мне утром лучше не подходить, опасно для жизни... wink

    2 мая 2008 20:31

    kutumoto Не в сети   статус: вливается
    Побрить лобок- нетривиальное желание??? wassat wassat А чо типа по умолчанию все с небритым ходят??? О боже, не буду больше выходить на улицу - там мужчины с небритыми лобками.... sad
    Долгое выяснение причин нелюбви к презервативам порадовало, то есть то что ощущения не те в учет не берем, обязательно психологические травмы в детстве искать??? wassat

    Ой поняла, туплю с лобком, там имеетса в виду, чтоб мальчик девочке побрил лобок?... Слышала это прям веяние... совместно бритье... smile Блин, неясно выразились.... recourse

    2 мая 2008 20:48

    kydrjashka Не в сети   статус: любопытный
    надевая презерватив, например, ртом

    ну если у девушки напрочь отсутствуют вкусовые рецепторы, то она и согласиться это проделать ртом. Так как на мой взгляд смазка презерватива имеет неприятные вкусовые качества.
    Цитата: FireDancer
    Эх,девушки!Ну зачем же вы так!kydrjashka,не стоит так думать.Просто в реальности без мастурбации очень тяжело.

    Да я ничего не имею против мастурбации, наоборот wink 11 , при том двумя руками "за", как в мужском так и в женском исполнении. Просто говорить что "я репетирую", это глупо... Мастурбируют чтоб познать свое тело, чтоб получить удовольствие...., но никак для репетиции полового акта!
    Цитата: FireDancer
    но если бы ты хоть раз почувствовала,что такое просыпаться утром со стоящим членом и сильным желанием секса

    А если бы вы мужчины хотя бы раз почувствовали какого это просыпаться в 5 утра (при том если вы совы и ложитесь спать только после 2 ночи) от того что Он тебе пытается проткнуть своим членом ягодицы и все что попадается на его пути...

    2 мая 2008 21:06

    kutumoto Не в сети   статус: вливается
    Ой, kydrjashka, такие неприятности - страшности говорите... Проткнуть... О боже... xmxm

    2 мая 2008 21:12

    женичка Не в сети   статус: любит читать
    wink wink wink

    2 мая 2008 21:42

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    какая оживлённая дискусиия открылась winked ...а вот FireDancer прав- утром в палатке просыпаться- это жесть, а вот если ещё и срочно на горшок с таким аппаратом, то ето вааще катастрофа wassat ...только сидя на полу напротив унитаза можно облегчиться...вам девкам не понять всех трудностей мужской жизни... smile7

    3 мая 2008 09:19

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    интересная статья, пасип))
    кое-что из описанного происходило... гыг)

    3 мая 2008 11:49

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: MaxyLife
    интересная статья, пасип))
    кое-что из описанного происходило... гыг)


    а поподробнее нельзя?!... crying

    3 мая 2008 15:11

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    turboassa, свои подробности всегда ношу при себе))) tongue

    3 мая 2008 19:11

    awerz Не в сети   статус: любит читать
    Произойти может с каждым. А личное есть личное. Но принять к сведению можно.

    3 мая 2008 22:46

    mer Не в сети   статус: застенчивый
    silence , feel спокойствие, это просто проводился опрос,( ил ли же иследование) на безработных аборигенах , есле бы им каждое утро надо было встовать в 5 утра на работу, то поверь вероятность получить эррекцию в момент того ,когда звенит будильник в 5 утра весьма мола fellow

    3 мая 2008 23:28

    silence Не в сети   статус: комментатор
    Цитата: turboassa
    вам девкам не понять всех трудностей мужской жизни... smile7
    Ну как же ... стояк по утрам и мужской климакс, во время которого рекомендовано Вас застрелить. Помню... помню wink
    Цитата: mer
    спокойствие

    спасибо... а то все УТРО, УТРО... кто его вообще придумал xmxm

    4 мая 2008 05:34

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: silence
    Ну как же ... стояк по утрам и мужской климакс, во время которого рекомендовано Вас застрелить. Помню... помню


    пока у меня повышенные симптомы АНТИклимакса....рановато ты берданку зарядила, лапа... crying gun

    4 мая 2008 10:26

    silence Не в сети   статус: комментатор
    Цитата: turboassa
    пока у меня повышенные симптомы АНТИклимакса....рановато ты берданку зарядила, лапа...

    Ну я ее далеко убирать не буду, а то старалась , заряжала... Пусть пока в уголке постоит wink а вдруг gun

    4 мая 2008 18:35

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: silence
    Ну я ее далеко убирать не буду, а то старалась , заряжала... Пусть пока в уголке постоит wink а вдруг gun



    канешна, канешна...цисто в профилактических целях- чем больше она в углу стоит, тем дальше мысль о ней будет отодвигать меня от наступления климакса... crying wink

    4 мая 2008 20:40

    atlant11 Не в сети   статус: застенчивый
    kutumoto,
    turboassa,
    silence,
    почитав ваши коменты,смотрю на Дозенге одни юмористы собрались,вам бы на телевидении выступать good2
    вроде тема серьёзная,но прочитав комментарии я валяюсь wink

    5 мая 2008 11:57

    Iriska-1707 Не в сети   статус: любит читать
    Увлекательная статья! Вот только не совсем могу согласиться, так как одевать презерватив тром это ужасно! Он ведь горький из-за смазки! А вот то, что мужиков стоит по утрам, так это чудесно, потому что сама люблю этим утром заниматься!:)

    6 марта 2009 17:35

    pasput Не в сети   статус: комментатор
    belay

    9 марта 2009 15:38

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Прикольная фотка =)

    28 августа 2009 02:22

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    12 декабря 2009 16:45

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org