Приколы и юмор на Досенг

    29

    августа

    Прозрел

    Интересное

    Хиппи потратил полгода и 11000 долларов на путешествие по миру "в поисках себя", чтобы обнаружить, что он - бесполезный кусок говна.

    Прозрел

    Молодой "хиппи" рассказал о том, как он поразился, обнаружив, что он скучный и клишированный мудак, который тратит время на дорогое кругосветное путешествие по таким странам, как Гоа, Монголия, Перу и Бирма.

    19-летний Джонти Кокбурн рассказал, что это осознание пришло к нему внезапно, пока он сидел в кругу играющих барабанов на органической нутной ферме на северном острове Новой Зеландии.

    Триггером стало внезапное осознание, что он сидит в компании 8 других таких же белых, дредастых,одетых в пончо и шляпы, уродливо татуированных тупых людей, выпускающих огонь из рта.

    Кокбурн, у которого на странице в фб такие интересы, как "легализация, хаки-саки, [...] психоделический транс" сказал, что планирует срезать дреды, выкинуть пропагатор и сжечь свои "психоделические" футболки.

    "Я думал, что я - отдельная снежинка, но понял, что весь снег выглядит одинаково. Я не хочу больше сидеть и говорить о том, как мы меняем мир, чтоб после этого съесть целый пакет оригинальных doritos, смотреть повторы черной гадюки и ложиться спать. Я еще успею сделать что-то более стоящее."

    Нравится? Жми:
    Автор: trololo  |  Просмотров: 6369  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org