Приколы и юмор на Досенг

    29

    февраля

    7 признаков женского флирта

    Интересное

    7 признаков женского флирта

    Давайте смотреть правде в глаза - иногда мужчины просто не догоняют. Женщина может посылать им сексуальные сигналы, которые они либо не воспринимают, либо путают с чет-то другим. Многие мужчины после разговора с привлекательной женщиной теряются в догадках - она просто была вежлива или заигрывала? Когда мужчины получают разнообразные сигналы и не могут их распознать, им становится трудно понять, что происходит.

    Есть несколько основных сигналов флирта, которые подскажут вам, что женщина вами заинтересовалась. Так что ищите их, когда разговариваете с женщинами.

    Она строит глазки

    Если ты заметишь первый взгляд на своем лице, который потом резко направляется вниз, то нет сомнений, что она строит тебе глазки и хочет побольше о тебе узнать.

    Она смотрит прямо на тебя

    Перед тем, как ты подойдешь к женщине, она может прямо посмотреть на тебя и надолго задержать взгляд. Может, она даже тебе улыбается.
    Она делает открытые жесты по отношению к тебе

    Ты заметишь это, когда подойдешь к ней и начнешь разговор. Язык тела может сказать о многом - ее руки будут повернуты ладонями вверх, а запястья часто повернуты в твоем направлении.

    Она делает все возможное, чтобы хорошо выглядеть в твоих глазах

    Если женщина заметит интерес с твоей стороны, и если она сама тобой заинтересуется, то она будет делать все, чтобы лучше выглядеть. Она может поправлять прическу или макияж, а также предметы одежды. Обычно это делается неосознанно, но это определенный признак того, что она флиртует и хочет понравиться тебе.

    Она придвигается ближе к тебе

    Откровенный сигнал того, что она флиртует - это то, что во время разговора она стоит или сидит очень близко к тебе. Она даже может понизить голос, чтобы ты придвинулся ближе и чтобы создать интимную обстановку.

    Она поглаживает свои волосы

    Или дотрагивается до шеи во время разговора с тобой. Это неосознанный сигнал того, что она с тобой заигрывает.

    Ее взгляд блуждает по твоему лицу

    Последний и самый верный сигнал флирта - это ее взгляд, переходящий с глаз на губы и обратно. Это очень действенный классический способ флирта, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Если ты его заметишь, можешь быть уверен, что она подумывает поцеловать тебя.

    Со временем ты научишься распознавать тонкие сигналы, которые женщины посылают, чтобы дать понять о своей заинтересованности тобой. А понимание этих знаков даст тебе возможность немедленно переходить в наступление.

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 50726  |  Вернуться
    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Ну с такими признаками , каждая вторая флиртует .

    29 февраля 2008 16:16

    Masya Не в сети   статус: любит читать
    Все равно интересно узнать, как это... ну у них... ну к нам... siski

    29 января 2009 10:43

    Ognivo Не в сети   статус: любит читать
    8-й признак: она впадает в ступор при виде тебя)))

    16 февраля 2009 11:49

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    занимательно

    28 августа 2009 01:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org