Приколы и юмор на Досенг

    27

    мая

    Юбка – символ женской энергетики

    ---

    Ведическая мудрость гласит, что женская энергия накапливается внизу, что эту энергию нужно уметь отдавать. Женщина наполняет собой своих окружающих и дарит гармонию всему живому. Это о высоком.


    Но как оставаться женственной в реальной жизни? Ведь рутина захлестывает с каждым днём – женщина много работает, зачастую занимает руководящие должности, которые обычно были доступны лишь мужчинам. Женщины суетятся, мало спят и нервничают. Где взять эту энергию, чтоб отдавать? Чтоб наполнять? Только в себе самой!


    Женщина – неиссякаемый источник энергии


    Природа всё закрутила вокруг женщины, так давайте воспользуемся этим. Загляните в глубину своего я, и там вы найдёте ответы на многие вопросы. Но начните с внешнего вида. Одевайтесь как женщина. Юбка? Конечно юбка! Стильная, яркая, эмоциональная, создающая настроение юбка! Огромный выбор юбок для вас мы собрали здесь //www.emkafashion.ru/catalog/ubki_optom/.


    Стильные коллекции юбок с модными цветочными принтами не оставят равнодушной ни одну женщину.


    Юбка-карандаш


    Подчеркнёт фигуру, придаст образу соблазнительность и строгость одновременно. Кроме того, что это офисная классика – такую юбку можно умело сочетать с различными блузами и жакетами, создавая романтичный образ, подходящий для свидания и встреч с друзьями в неформальной обстановке.


    Юбка в пол


    Уже ни один год эта юбка не покидает топовые места продаж. Её популярность не случайна. Удачный крой помогает визуально вытянуть фигуру, если нужно скрыть недостатки. Какая женщина откажется от такого элемента своего гардероба? В сочетании с футболкой, жакетом и стильными балетками – эта юбка становится фаворитом у женщин самых разных профессий и возрастных категорий.


    Юбка-трапеция


    Модель пришла к нам из далёких 60-х годов. Стиль ретро трансформировался в этой модели до неузнаваемости, и теперь этот крой на пике популярности. Огромный успех у женщин имеет такая модель с завышенной талией, так как это придаёт фигуре стройность и звенящую лёгкость. Ну и конечно в очередной раз хочется подчеркнуть качество кроя – благодаря серьёзному подходу эти юбки сидят на женщинах великолепно и являются номером один в продажах во всех магазинах.


    Качество, доступное каждому


    Радуйте себя и своих клиентов качественной одеждой, а наш сайт //www.emkafashion.ru поможет вам в этом. Выбирайте всё самое модное прямо сейчас, чтобы уже завтра быть поводом для зависти у окружающих. Дарите красоту людям, и не забывайте быть женственными. Энергетика женственности, с которой мы начинали, способна созидать, помните об этом. Созидайте свою жизнь в красивой и удобной одежде. И окружающие обязательно оценят это. Людям нравится иметь дело с красивыми и успешными людьми, помните об этом.


    На сайте представлен весь размерный ряд, подробные описания и самый полный перечень моделей на любой вкус и цвет. Девиз наших дизайнеров – одеваем даже одетых и искушаем самых искушенных.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5357  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org