Приколы и юмор на Досенг

    30

    ноября

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Интересное

    Любой боевик держится, прежде всего, на главном герое. И харизма актера тут играет, конечно же, не последнюю роль. Но гораздо более важным фактором является спортивная форма, которую показывает протагонист врагам и зрителям. Добиться таких результатов стоит актерам очень многого.

    Кто-то постоянно отказывает себе в самой вкусной еде, кто-то вынужден просыпаться на пробежку в пять утра, ну а кто-то позволяет себе питаться чем попало, но не занимается ничем, кроме профессионального спорта. Мы собрали для вас девятерых самых крутых парней из боевиков всех времен, чтобы показать, как нужно жить и есть для поддержания такой шикарной спортивной формы.


    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Брюс Ли

    Этот парень был не просто самым лучшим бойцом за всю историю человечества — Брюс Ли отличался огромной любовью к мясу. Несмотря на свое китайское происхождение, Брюс не очень любил восточную кухню, находя, что в ней слишком много пустых калорий. Легендарный боец избегал мучных изделий и придерживался рисовой диеты, потребляя, кроме всего прочего, сухой протеин и воздерживаясь от молочных продуктов. В следующий раз откажитесь от стаканчика молока на ночь — будьте как Брюс!

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Жан Клод Ван Дамм

    В одном из последних интервью, бельгийский актер заявил, что предпочитает питаться рисом, хлебом, бобами и овощами. Кроме того, Ван Дамм признался, что пытается не есть ничего, имевшее при жизни глаза. Да-да, так и сказал: «Все, у чего до готовки были глаза — содержит холистерол». Актер и боец искренне верит, что все живое имеет душу, а есть что-то обладающее душой — плохо для тела.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Хью Джекман

    Чтобы подготовиться к роли Росомахи, Джексону пришлось употреблять целых 4 000 калорий в день. Комбинация ежедневных упражнений с тяжелыми весами и такого количества пищи дала неожиданно прекрасные результаты. Появилась даже диета, названная «Диета Росомахи». Она подразумевает очень обильный завтрак и еще пять менее крупных приемов пищи в день. Если вы решите придерживаться этой диеты, не забудьте отменить все дела и приготовьтесь проводить дни напролет в зале. Иначе результат будет плачевен.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Арнольд Шварценеггер

    Арнольд навсегда останется нашим стандартом крутого мужика и успешного губернатора. Добиться и того, и другого помогла актеру знаменитая немецкая дисциплина. Пять-шесть небольших приемов пищи в день Железный Арни советует делать каждые три часа. Также, нельзя есть более трех яиц в день, заменить говядину и свинину на курицу и рыбу и, по возможности, избегать насыщенных жиров.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Чак Норрис

    Если вам интересно, как 75-летний Крутой Уокер умудряется выглядеть человеком вдвое младше — обратите внимание на его диету. На завтрак Чак ест мюсли с бананом, полноценный обед заменяет ему бутерброд с тунцом или авокадо, а на ужин бывает свежий салат, приготовленные на пару овощи и запеченное куриное филе. На десерт можно съесть немного свежих фруктов.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Сильвестр Сталлоне

    Диета Сталлоне сверх меры полна белка. «Если это плавает, летает, ползает или бегает — отлично, значит, годится в пищу». В набор Рокки входят, также, яйца, инжир, хлеб из грубой ржаной муки, печеная тыква и постное мясо.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Джеки Чан

    Джеки Чан — настоящее опровержение всех существующих диетических канонов. Знаменитый мастер клинка и пинка ест все, включая мороженое и шоколад. Конечно, он старается не есть слишком жирную пищу слишком часто и, как и большая часть китайцев (кроме Брюса Ли), активно употребляет овощи.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Дуэйн Джонсон

    Парень по прозвищу «Скала» разбивает свой день на семь больших, как он сам, приемов пищи. Треска, картофель, рис, овощи, омлет и запеченная курица — все, что угодно, для сохранения прекрасной спортивной формы.

    Как держат себя в форме актеры боевиков

    Майк Тайсон

    В течение долгого времени Тайсон не признавал вовсе никаких диет. Железный Майк ел все, что попадалось под руку: бифштекс, макароны, фруктовый сок. Он мог встать на пробежку в пять утра, вернуться, поспать до десяти и сесть за легкий завтрак из овсянки. Зато днем на столе Тайсона не редко бывал стейк и паста. Выдерживать форму великому боксеру помогала постоянная ежедневная работа над собой. Будем честны: любая диета хороша, если подразумевает под собой постоянный спорт. ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 10156  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org