Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор

    Гаджеты

    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор

    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    Толщина устройства 13 миллиметров. Устройство послужит вам не только по прямому назначению, но и «поработает» в качестве украшения салона автомобиля, правда не забывайте протирать его от пыли и отпечатков :) Гаджет настолько легок и компактен, что его можно было бы носить как телефон - в кармане джинсов, жаль только, звонить он не умеет.
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    В комплект поставки навигатора входит – автомобильный держатель на жесткой основе (который не позволяет «прыгать» навигатору на всех кочках и неровностях дороги), зарядное устройство от прикуривателя, кабель USB для синхронизации устройства, карта памяти microSD 2GB с предустановленным пакетом навигационного программного обеспечения, инструкция, гарантия, чехол…
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    По большему счёту все автомобильные навигаторы клоны. В подавляющем большинстве все они работают на операционной системе Windows CE, все имеют одни и те же программные и мультимедийные возможности, можно играть в игры, смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку. Разница только в дизайне, которым Lexand ST-570 и пытается привлечь своих потенциальных покупателей.
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    На самом деле в новом навигаторе «новый» не только внешний вид, там используется новейший чипсет SiRFatlasIV. Он значительно быстрее своих предшественников, а также использует технологию Instant Fix II, что означает удлинение периода, в течение которого навигатор запускается в «теплом» режиме с шести часов до трех суток. Сердцем навигатора стал процессор High Speed ARM11 частотой 500МГц и операционная система Windows CE 6. Так что теперь вас не страшны «глюки» при просмотре видео или зависания в процессе прокладки маршрутов от точки до точки. Так же приятная особенность навигатора заключена в его FM-трансмиттере, которая позволяет звук с устройства выводить на автомобильный радиоприёмник без всяких проводов. Это я считаю действительно приятной и нужной особенностью, правда качество не сопоставимо с «проводами»…
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигаторИнтерфейс устройства предельно прост и интуитивно понятен - к любой функции навигатора можно получить доступ в пару кликов. Управление адаптировано для удобного управления пальцами, стилус, идущий в комплекте, Вам вряд ли понадобится. Да и, собственно, настолько он мал, что нормально пользоваться им у меня просто не получилось. Подобно компьютеру, интерфейс устройства настраивается на любой вкус и цвет: используя любые графические файлы задаются цвет фона рабочего стола, настраивается заставка, создаётся своё «приветствие» при загрузке устройства.
    Мультимедийный набор навигатора представлен весьма богато: аудио-MP3 плеер, видеоплеер, Flash плеер, просмотр фото, набор из 8 игр («тетрис», «змейка», шахматы, «крестики-нолики» и 4 головоломки), калькулятор, календарь и др. Интересная функция - путь навигации - Она позволяет задать путь к программе, которая будет запускаться при нажатии значка «Навигация». Причём это может быть не обязательно навигационная программа, а, например, «читалка» DOC файлов AlReader2. Как я уже говорил, невозможно будет поиграть в некоторые игры в силу невероятно неудобного стилуса.
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    В комплекте с устройством поставляется навигационный пакет "Прогород" с полным набором карт России и возможностью ежеквартального бесплатного обновления. Пакет не требует регистрации - включаем и едем! Помимо уже установленного ПО можно использовать любую другую навигационную программу, совместимую с данным навигатором.
    Также имеется возможность использовать навигатор как съемное хранилище данных - при подключении к компьютеру (кабель подключения через miniUSB в комплекте) гаджет определяется как обычный flash носитель.
    Ничего нового в «науке» навигации Lexand ST-570 не представил - он ничем не лучше, но и не хуже среднестатистического современного навигатора. Однако изящные очертания, богатые мультимедийные возможности заставляют обратить на новинку внимание. Для полного комплекта не хватает только мультитача.
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    Технические характеристики:
    Операционная система: Microsoft WinCE.NET 6.0 многоязычная, в т.ч. с поддержкой русского языка
    Экран: 4,3 дюйма, TFT-LCD сенсорный, QVGA 480*272, 65 000 цветов, пальцеориентированный интерфейс, настраиваемый рабочий стол
    Память: ОЗУ (SDRAM) 64МБ, ПЗУ (NAND Flash) ROM 64Mb,
    слот расширения MicroSD (поддержка карт SDHC емкостью до 32Гб)в комплекте карта памяти microSD 2Gb с предустановленным навигационным ПО
    Процессор: High Speed ARM11/ 500МГц
    GPS чипсет: SiRFatlasIV™
    Связь с компьютером: Mini USB 2.0, кабель USB в комплекте
    Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 850мАч,
    время работы без подзарядки: с максимальной подсветкой - до 1 часа, с минимальной - до 2,5 часов
    время полной зарядки батареи от 3х до 5ти часов
    Дополнительные функции: FM трансмиттер, Просмотр видео, Просмотр фото, Прослушивание музыкальных файлов - 2,5мм гнездо для наушников, Игры, Утилиты – календарь, заметки, калькулятор.
    Размеры: 112.8 × 74 × 13 мм / 146г
    Lexand ST-570 качественный и недорогой автонавигатор
    Розничная цена Lexand ST-570 составляет 5990 рублей. Цена на устройство полностью оправдана.

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 15871  |  Вернуться
    Migel Santyago Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    lol занятно

    16 апреля 2011 15:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org