Приколы и юмор на Досенг

    27

    мая

    Араш / Arash

    Фотосессии

    Араш Лабаф (Arash) первые 10 лет своей жизни прожил в Тегеране. Оттуда вместе с родителями эмигрировал в Европу. В конце 1980-х годов переехал в шведский город Упсала, где прожил около пяти лет. Позже вместе с семьёй переехал в Мальмё, где и живёт до сих пор.
    По окончании колледжа заинтересовался музыкой. Сочинял и продюссировал музыку, в частности, писал саундтреки для индийских и шведских фильмов. В 2004 году сингл Boro Boro стала хитом № 1 в Швеции за 4 недели и далее заняла первые места практически во всех мировых чартах и хит-парадах.
    Араш / Arash

    Далее последовали два года упopнoй работы, гастролей по всему миру, из которых самые яркие моменты — полный аншлаг в Universal Amphitheatre, Лос-Анджелес, съемки в болливудском фильме Bluffmaster, выступление на вечеринке в честь дня рождения мэра Москвы, пара сотен живых концертов и записей на ТВ более, чем в двадцати странах мира.

    В марте 2005 года Араш выпускает свою первую пластинку «Arash». Одну из песен он спел вместе со шведским рэппером Ти
    мбукту, а другую — с иранским певцом Ebi. В России Араш записал несколько синглов с популярными российскими исполнителями: группа Блестящие (Восточные Сказки), Анна Семенович (На Моря), Крёстная Семья (Baskon).

    Самые крупные концерты: живое выступление на открытом стадионе в Казахстане, г. Алматы — 100 000 человек и в Польше, г. Щецин — 120 000. На закрытых площадках — 2 шоу в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, по 40 000 человек каждое.

    Певец продал более миллиона копий своего альбома, так что его карьеру можно считать состоявшейся. Араш сделал то, что до него удавалось немногим — исполняя свои песни не на английском, а на не понятном большинству его фанатов фарси, Араш сумел стать настоящей звездой.

    Араш / Arash
    Араш / Arash

    Араш также известнен и как талантливый композитор. В ноябре 2008 года он выслал на отборочный тур по Евровидению в Азербайджан свою англоязычную композицию "Always". В феврале 2009 года стало известно, что Айсель и Араш представят Азербайджан в Москве именно с песней "Always".

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 20537  |  Вернуться
    Djoshua-5 Не в сети   статус: общительный
    ну так неплохой паренек

    28 мая 2009 05:56

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    но вроде он не из алькаиды...а так не знаю.... gun

    30 мая 2009 01:23

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Не итересовался этим исполнителем...

    1 июня 2009 17:04

    Limonad Не в сети   статус: вливается
    Наверное его песен не слышала, а может слышала и не знала, кто поет. Ну раз он такой талантливый - огромных ему успехов во всем!

    3 июня 2009 14:21

    Firuza Не в сети   статус: любит читать
    Ух!какие же вы,восточные парни,красивые!

    26 июня 2009 19:05

    zhanna66 Не в сети   статус: осваивается
    Впервые увидела и узнала о таком.

    29 июня 2009 15:54

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    поёт классно!)

    16 сентября 2009 09:01

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org