Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Дом на колёсах внутри грузовика

    Фото

    Дом на колесах – в большинстве случаев это неуклюжий трейлер, рассчитанный на нескольких человек, который необходимо буксировать автомобилем. Такие трейлеры комфортны, однако не очень удобны в вопросе транспортировки. Они подходят для кемпинга, но едва ли их можно использовать для «настоящего» путешествия. Другое дело Action Mobil's Global XRS 7200.


    Дом на колёсах внутри грузовика


    На первый взгляд Action Mobil's Global XRS 7200 – это грузовой автомобиль. Секрет в том, что XRS 7200 и есть грузовик, только только внутри грузового отделения этого автомобиля расположено жилое помещение. Главное достоинство XRS 7200 (хотя вообще эти достоинств много) заключается в его жилом модуле. Здесь есть все необходимое: кухня, спальня, туалет, столовая, душ. Есть кладовая, которая соединяется с багажным отделением XRS 7200, холодильник и морозильные камеры. Есть внушительный запас воды, резервные аккумуляторы и баллон с газом. Но преимущество жилого модуля вовсе не в наборе «безделушек», а в их расположении. В отличие от большинства трейлеров, в XRS 7200 есть простор и удобство, передвигаться внутри модуля очень легко и приятно, совсем как в квартире.


    Дом на колёсах внутри грузовика

    К остальным преимуществам XRS 7200 безусловно стоит отнести внушительное грузовое отделение, возможность крепить мотоцикл, скутер или велосипеды в задней части грузовика. Немаловажно и то, что Action Mobil's Global имеет отличную проходимость по бездорожью. Машина имеет свой собственный набор инструментов, запасные части и лебедку.

    Дом на колёсах внутри грузовика
    Дом на колёсах внутри грузовика
    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 18172  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org