Приколы и юмор на Досенг

    02

    марта

    Невероятные фотографии

    Фото

    Невероятные фотографии реальным мест на нашей планете в подлинность которых трудно поверить

    Мир огромен — он состоит из миллионов интересных мест, которые хочется увидеть воочию. Но у человека нет возможности побывать везде. К счастью, представление о разных невероятных объектах нам дают снимки и видео.

    Невероятные фотографии
    США. Орегон. Глядя на колодец Тора создаётся ощущение, будто сам бог грома и бури пробил своим молотом дыру в середине мыса Перпетуа. Во время прилива объект превращается в природный «фонтан», извергающий струи пенистой воды. Незабываемое зрелище. (Bill Young)

    Невероятные фотографии
    «Тяньцзы» буквально означает «Сын неба» и используется в качестве названия для китайских императоров. Гора Тяньцзы является одним из величайших творений природы. Глядя только на фото остаёшься поражённым её красотой. (燕宏 蔡)

    Невероятные фотографии
    Тюльпаны — достояние Нидерландов. В пик цветения поля страны превращаются в разноцветные ковры (жёлтые, красные, фиолетовые, белые) со сладким запахом. (Dirk-Jan Kraan)

    Невероятные фотографии
    Япония. Хитатинака. Ещё одно невероятное место, которое в действительности существует — парк Хитачи-Сиасайд. Объект охватывает площадь в 190 гектаров цветущих растений, включая миллионы немофил, нарциссов, тюльпанов и других цветов. Без преувеличения, Хитачи-Сиасайд — цветочный рай. (kobaken++)

    Невероятные фотографии
    Путешествуя по Украине стоит посетить Туннель Любви. Это место идеально подойдёт для влюблённых пар, желающих совершить прогулку и исследовать чудеса природы. Туннель Любви находится близ посёлка Клевань, Ровненская область. (Myroslava Rakovets)

    Невероятные фотографии
    Китоглав. На Земле существуют животные, в существование которых сложно поверить, даже увидев их воочию. Одним из таких существ считается китоглав. Вы можете ошибочно принять эту птицу за вымышленное животное для сьёмок фантастического фильма. Однако китоглав реален и встречается на болотах в Африке, особенно в Судане и Замбии. (yasa_)

    Невероятные фотографии
    Нет, это не заставка для рабочего стола, а обычный пейзаж французской области Прованс. Наблюдать цветение лаванды можно начиная с последней недели июня до первой недели августа. (Keith Midson)

    Невероятные фотографии
    Объединённые Арабские Эмираты. Да, Вы правы. Это острова в форме пальмы. Так называемые острова Пальм являются искусственным архипелагом. Сложно поверить, что это творение рук человека. Однако приведённый выше снимок сему доказательство. (Helmut Pfau)

    Невероятные фотографии
    Китай. Ганьсу. Национальный геопарк Чжанъе Данься — скопление разноцветных скал, сформированных вследствие отложений песчаника. В результате движения тектонических плит они «раскрасились» в разные цвета (жёлтый, красный, рыжий, зелёный). (monkeylikemind)

    Невероятные фотографии
    Хотите побывать в сказке? Тогда Вам стоит увидеть цветение глицинии. Растение популярно в Японии и часто используется в ландшафтном дизайне. Прогулка по парку, где раскинула свои цветущие ветви глициния, всегда увлекательна. В парке Кавати Фудзи Вы найдёте целый ряд арок с глицинией. Пик её цветения здесь начинается с конца апреля – начала мая. (Hideya HAMANO)
    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 12568  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org