Приколы и юмор на Досенг

    22

    августа

    Золотые Ворота

    Фото

    Золотые Ворота

    Али Эртюрк (33 года) по профессии нейроученый, фотографией увлекся в 2006 году. Несколько лет назад он впервые приехал в Сан-Франциско. Нетрудно догадаться, что, как и любой фотограф, первым делом он решил увековечить самую известную достопримечательность города. Однако на его снимках вы увидите не просто мост, а таинственный окутанный туманом призрак. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Когда рано утром туман окутывает Сан-Франциско, Золотые Ворота почти полностью скрываются от глаз. И только сверху можно разглядеть самые верхние кончики моста в густых белых завитках. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Чтобы поймать восход солнца и туман над мостом Золотые Ворота, фотограф выходит из дому за несколько часов до рассвета. Иногда он уходит ни с чем. Но после нескольких неудачных попыток Али удалось сделать удивительные снимки, как, например, этот. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Чтобы запечатлеть мост, окутанный туманом в свете звезд, фотографу пришлось выехать на поиски места съемки на машине. По словам фотографа, это позволяет ему быстро проверить, есть ли туман или нет, и найти место, с которого открываются удивительные виды на город и мост. В этот раз ему повезло — удалось сделать отличные фотографии из Slacker Hill. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Али Эртюрк часто выходит из дому в 4 утра и пешком отправляется на поиски живописных мест, чтобы заснять потрясающие пейзажи укутанного туманом города. Снимать нужно очень быстро, говорит фотограф, потому что уровень видимости меняется каждую минуту. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Иногда, чтобы сделать удачные фотографии, автору приходилось снимать около 3-х часов подряд. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Кажется, что мост плавает среди облаков. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота
    Золотые Ворота
    Золотые Ворота

    Туман накрыл весь город, словно одеяло. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Знаменитый мост почти исчез. А самое удивительное, что на этом мосту люди на самом деле пытаются исчезнуть из мира сего. Он печально известен также как самое популярное место для самоубийц. По неофициальным данным, за время своего существования мост стал последним местом на этом свете для 1200 человек. Были, конечно, и неудачные попытки, т.е. прыгающие вопреки всему выживали. (Фото: Ali Ertürk).

    Золотые Ворота

    Висячие Золотые Ворота — это удивительное творение архитектурной и инженерной мысли и, вероятно, самый красивый мост в мире. (Фото: Ali Ertürk).

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 10858  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    "...мост стал последним местом на этом свете для 1200 человек."
    чем больше самоубийц - тем их меньше.

    22 августа 2014 18:19

    Beliay Не в сети   статус: застенчивый
    Красота .Я был на нем.Но с верху не видел.

    23 августа 2014 09:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org