Приколы и юмор на Досенг

    15

    апреля

    Цветочные Поля Канола

    Фото

    Цветочные Поля Канола, Юньнань, Китай

    Цветочные Поля Канола

    В весеннюю пору китайская деревня Luoping, расположенная в восточной части провинции Юньнань, преображается в океан цветов. Профессиональные фотографы и туристы с многих уголков нашей планеты мечтают запечатлеть эту яркую природную достопримечательность Китая.

    Цветочные Поля Канола

    Именно в это время года здесь начинают распускаться цветы рапса или канолы, бутоны которых наполняют воздух свежим запахом весны, привлекающим не только многочисленных путешественников, но и целые армии трудолюбивых пчел. Желтое море рапса, которое качается под дуновением ветра, образуя игривые волны, создает поистине фантастические картины.

    Цветочные Поля Канола

    Рапс в сегодняшнее время является довольно популярной сельскохозяйственной культурой в Китае, его высаживают для того, чтобы бы из семян собирать растительное масло. В различных частях страны рапсовые поля зацветают в разное время, это во многом зависит от температурного режима, а также климатических особенностей местности.

    Цветочные Поля Канола

    Первым в Китайской Народной Республике рапс зацветает на полях хозяйства Luoping, которое является одним из крупнейших его производителей в стране. С возвышенности рапсовые поля чем-то похожи на кольцевую оболочку улитки, ведь растения высаживаются здесь на разной высоте по склонам холмов.

    Цветочные Поля Канола

    Насаждения цветов, как утверждают многие туристы, побывавшие здесь, напоминают произведение искусства, создается впечатление, что какой-то невидимый талантливый художник аккуратно нанес волшебной кистью мазки желтого цвета на поверхность земли, устроив красочный и яркий праздник весны.

    Цветочные Поля Канола

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 13763  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org