Приколы и юмор на Досенг

    14

    марта

    Парк Нонг Нуч

    Фото

    В 1954 году началась история тропического парка Нонг Нуч, который сегодня занимает почти двести пятьдесят гектаров площади. Изначально это был небольшой участок земли, который приобрела Нонг Нуч Тансака для фруктовой плантации. Чуть позже, после знакомства с зарубежными садами, она примет решение о создании тропических садов с декоративными растениями.

    Парк Нонг Нуч

    Сегодня в парке Nong Nooch можно полюбоваться Французским, Европейским, Голубым садами, а также садом зонтиков, кактусов, орхидей, рощ, ананасов, бабочек и даже керамических горшков.

    Парк Нонг Нуч

    О каждом из этих садов можно говорить много красивых и лестных слов, ведь они действительно заслуживают похвалы и восхищения. Так, например, сад рощ славится фигурно подстриженными деревьями и кустарниками, голубой сад – крупнейшей коллекцией пальм, в которой насчитывается более тысячи видов, а вот в саду бабочек, являющимся настоящей гордостью парка, собрано огромное количество этих прекрасных насекомых, смена поколений которых, из-за непродолжительности их жизни, происходит систематически.

    Парк Нонг Нуч

    Для публики парк, названый в честь своей владелицы, был открыт в 1980 году. С тех пор полюбоваться ботаническими садами, расположенными неподалеку курортного города Паттайя ежегодно приезжают тысячи туристов.

    Парк Нонг Нуч
    Парк Нонг Нуч
    Парк Нонг Нуч
    Парк Нонг Нуч
    Парк Нонг Нуч

    Необычайные растения и удивительные животные – это далеко не все, чем радует гостей таиландская достопримечательность. На его территории не менее четырех раз в сутки проводится увлекательное шоу, участниками которого являются слоны. Зрители всегда смотрят с восхищением, как эти огромные животные играют в различные спортивные игры и даже танцуют.

    Парк Нонг Нуч
    Парк Нонг Нуч

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11145  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org