Приколы и юмор на Досенг

    30

    августа

    6 остановок сердца во время медового месяца

    Фото

    Когда Андрю Бриттон во время медового месяца почувствовал себя нехорошо, он списал это на послесвадебное похмелье. Однако через несколько дней мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где перенес шесть остановок сердца.

    6 остановок сердца во время медового месяца

    33-летний Бриттон упал в обморок через час после прибытия на Мальдивы с женой Лорен в ноябре прошлого года. Пловец и игрок в сквош поначалу списал все на похмелье и последствия долгого перелета, однако его состояние быстро ухудшалось.

    6 остановок сердца во время медового месяца
    В течение нескольких дней он потерял 12 килограммов и был переведен в больницу в Бангкоке, Таиланд, где его подключили к системе жизнеобеспечения.

    "Когда я наконец пришел в себя, я был ужасно смущен", - рассказывает Андрю. Указав на ручку и бумагу, он написал "я умираю?". Позже он узнал, что перенес пять остановок сердца на Мальдивах и шестую через несколько дней.

    6 остановок сердца во время медового месяца
    Когда он впервые почувствовал себя плохо, его жена вызвала врача, который после осмотра поставил мужчине капельницу. На следующий день пара села в лодку и отправилась в ближайшую больницу, где врачи ошарашили молодоженов сообщив, что частота сердечных сокращений у Андрю - 200 ударов в минуту. После того как врачи ввели седативное, им пришлось делать мужчине дефибрилляцию.

    "Все произошло совершенно внезапно. Это было ужасно, - вспоминает миссис Бриттон. - Я постоянно общалась по телефону с семьей и друзьями. Они поддерживали меня. Без них я бы не справилась".

    Врачи предупредили Андрю и его жену, что он умрет, если не будет доставлен в кардиологический центр в Бангкоке в течение 24 часов. К счастью, он был доставлен туда в срочном медицинском самолете, и был подключен к системе на жизнеобеспечение. Так мужчина провел две недели. Врачи пришли к выводу, что мужчина страдает от миакордита.

    6 остановок сердца во время медового месяца
    Другие его органы также стали отказывать из-за препаратов, которые врачи использовали для борьбы с вирусом, а когда его почки перестали работать, персонал больницы слил из его тела 11 литров жидкости. Однако через несколько недель состояние Андрю стабилизировалось и он был доставлен в больницу Harefield на северо-западе Лондона.

    В Великобритании мужчина перенес восьмичасовую операцию на открытом сердце, в ходе которой к левому желудочку его сердца был прикреплен прибор, который всасывает кровь и посылает его в сердце.

    6 остановок сердца во время медового месяца
    В настоящее время мужчина стабилен и находится в больнице в ожидании пересадки сердца.

    Миокардит является вирусной инфекцией, которая приводит к воспалению и повреждению сердца. Большинство случаев проходит в течение недели, но иногда воспаление в сердце длится дольше. Симптомы включают боль в груди, лихорадку, нерегулярное сердцебиение и одышку.

    Миокардит может быть осложнением после бактериальных и вирусных инфекций, таких как грипп, отит и болезни дыхательных путей.

    6 остановок сердца во время медового месяца

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 21883  |  Вернуться
    Susanna Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Бр-р-р!

    30 августа 2013 09:53

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    вот до чего женитьба доводит lol

    2 сентября 2013 11:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org