Приколы и юмор на Досенг

    21

    августа

    10 актеров-убийц

    Фото

    От рук актеров люди гибнуть не только в кино, но и в жизни. Представляем вам десятку актеров, которые совершили убийства в реальной жизни.

    1. Фэй Девитт

    10 актеров-убийц

    В 1965 году комическую актрису Фэй Девитт («Морк и Минди», «Создавая женщину») обвинили в убийстве собственного мужа, драматурга Рэя Аллена. Он был убит ножом для писем.

    2. Эми Локейн-Бовенайзер

    10 актеров-убийц
    В феврале 2013 года актриса сериала «Мелроуз Плейс» была приговорена к трём годам тюрьмы за непредумышленное убийство в дорожно-транспортном происшествии 2010 года. В той аварии погибла 60-летняя Элен Симэн. Бовенайзер разрыдалась прямо в зале суда, поняв, что семья Элен не удовлетворена приговором. Они ожидали максимального наказания – 10 лет.

    3. Чарльз Даттон

    10 актеров-убийц
    В 70-ых, задолго до выхода фильма «Чужой-3», актёр Чарльз Даттон отсидел за непредумышленное убийство, незаконное хранение огнестрельного оружия и организацию тюремного бунта.

    4. Лилло Бранкато

    10 актеров-убийц
    В 2011 году актёру сериала «Клан Сопрано» и фильма «Бронкская история» Лилло Бранкато каким-то образом удалось написать в Твиттер своим известным друзьям прямо из тюрьмы. В то время он уже отсидел 10 лет. Сейчас Бранкато продолжает отбывать срок по обвинению в краже и убийстве полицейского в Йонкерсе, штат Нью-Йорк.

    5. Скайлар Делеон

    10 актеров-убийц
    Актёр сериала «Могучие рейнджеры» был приговорён к смертной казни в 2009 году за двойное убийство. Он убил семейную пару с целью присвоить их яхту.

    6. Ребекка Гайхард

    10 актеров-убийц
    Лицо компании «Noxzema» в 90-х, Ребекка Гайхард насмерть сбила девятилетнего мальчика в центре Лос-Анджелеса в 2001 году. Однако, ей удалось уладить конфликт с убитыми горем родителями, подавшими иск в суд. «Это то, с чем мне придётся жить до конца дней», – сказала она корреспонденту журнала «People» в 2005.

    7. Мэттью Бродерик

    10 актеров-убийц
    Отдыхая в Ирландии со своей тогдашней подружкой Дженифер Грэй в 1987 году, Мэттью Бродерик въехал в автомобиль марки Вольво на арендованном БМВ. Пассажиры Вольво, мать с дочерью, погибли. У Бродерика была сломана нога, а его подружка отделалась ушибами. «Из глубокого горя родственников погибших и вины оставшихся в живых пытаются создать очередную сенсацию. Всё это не повод для шуток. Не думаю, что правильно делать из этого шоу», – говорит Грэй в «San Francisco Chronicle» в 2010. После госпиталя Бродерик якобы смог избежать любых юридических обвинений, включая невнимательность.

    8. Роберт Блэйк

    10 актеров-убийц
    В 2012 году актёр американского сериала «Баретта» Роберт Блэйк рассказал Пирсу Моргану о своей жизни до 2002 года, когда была убита его жена. Актёр был оправдан по обвинению в предумышленном убийстве, но позже, в 2005, был признан виновным по гражданскому иску.

    9. Лэйн Гаррисон

    10 актеров-убийц
    В 26 лет актёр «Побега из тюрьмы» сел за руль пьяным и под кокаином. В результате он разбил свой внедорожник, а 17-летний парень, ехавший с ним в машине, погиб. Гаррисон был приговорён к 40 месяцам тюрьмы.

    10. Джон Уилкс Бут

    10 актеров-убийц
    Драматический актёр Джон Уилкс Бут убил всем известного парня по имени Авраам Линкольн в апреле 1865 года. Сам он был убит несколькими днями позже при сопротивлении настигшей его полиции.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 23443  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org