Приколы и юмор на Досенг

    10

    июля

    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков

    Фото

    Школьница у которой правая нога c самого рождения была на восемь сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого девушке пришлось решиться на ампутацию ноги.

    Когда Изабель Папандроникос приняла мучительное решение ампутировать ногу, она была полна решимости вести нормальный образ жизни, но была одна вещь, которая в жизни 15-летней девочки, казалось, никогда не произойдет. Никто не верил, что она сможет прийти на выпускной был в вечернем платье и в туфлях на каблуках. Однако врачи смогли сделать протез, с которым эта несбыточная мечта осуществилась.

    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков

    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков
    Началось все с того, что Изабель услышала о протезе, разработанном специально для того, чтобы носить каблуки. Она рассказала об этом своим родителям Лизе и Сотирису, которые начали кампанию по сбору средств на покупку протеза для выпускного вечера.

    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков
    Протез стоимостью почти 8.000 долларов позволил Изабель посетить бал выпускников на прошлой неделе. Девушка была одета в блестящие серебряные туфли с каблуком и шикарное красное платье.

    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков
    Жесть! Девушка ампутировала ногу ради каблуков

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 58287  |  Вернуться
    aleks_see Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Прошу прощения, я не хирург, но... просто укоротить кость, или наоборот наростить никак??? ведь такие операции делались и раньше!
    Хотя может быть у неё была одна нога ОЧЕНь кривая, фото того что было раньше нет... тогда да, только ампутация!

    10 июля 2013 10:40

    Beetle Juice Не в сети   статус: комментатор
    вот вот, почему блеать нельзя сломать ногу, нарастить между ними кость и сделать длиннее? был же пост про япошек, которые ноги удлиняют .. да и ваще, пендосы дико двинуты на теме выпускных балов, если он не удается - они готовы себе в пасть выстрелить .. ну и конечно же, когда все это происходило, они по всей видимости вели дневник в Фейсбуке, и конечно же сразу после ампутации начали компанию по сбору средств, компанию по сбору средств lol ... для нас это дико, а там, наверное, все такие отзывчивые )

    10 июля 2013 11:42

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: Beetle Juice
    вот вот, почему блеать нельзя сломать ногу, нарастить между ними кость и сделать длиннее? был же пост про япошек, которые ноги удлиняют .. да и ваще, пендосы дико двинуты на теме выпускных балов, если он не удается - они готовы себе в пасть выстрелить .. ну и конечно же, когда все это происходило, они по всей видимости вели дневник в Фейсбуке, и конечно же сразу после ампутации начали компанию по сбору средств, компанию по сбору средств ... для нас это дико, а там, наверное, все
    такие отзывчивые )

    bravo пендоска греческого происхождения,если быть точным.Как можно просто взять и искалечить себя просто так.Ведь а кромя школ,есть,колледж потом университет. Школа это всего лишь начало притом не самое функциональное.

    10 июля 2013 17:44

    alchen Не в сети   статус: душа компании
    идиотизм нет?

    10 июля 2013 21:02

    alex_d55 Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    бред

    11 июля 2013 15:38

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    вот уж точно дибилизм facepalm

    24 июля 2013 10:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org