Приколы и юмор на Досенг

    07

    июня

    Самая возмутительная сладость в мире

    Фото

    Люди ели различные виды самых странных блюд в течение сотен лет, от приготовленных насекомых до ферментированного мяса птицы, но есть некоторые вещи, которые просто не придет в голову положить в рот. Одним из таких экстравагантных угощений являются бельгийские шоколадные конфеты в форме ануса, которые продаются британскими кондитерами.

    Самая возмутительная сладость в мире

    Шоколад «Съедобный анус» выглядит удивительно реальным, потому что он изготавливается с использованием специальной формы. По словам производителя, угощения изготовлены вручную в Великобритании и не содержат искусственных консервантов. Согласно заявлениям PR-компании, эта новинка является «прекрасным подарком для всей семьи» и позволит улыбнуться даже «бабушке», когда она будет «разворачивать такую шоколадную конфету». Однако некоторые считают, что такой подарок станет отличной идеей только для проктолога.

    Самая возмутительная сладость в мире
    Если Вам не по душе купить шоколад в форме ануса, то компания также продает и твердые задние проходы из серебра в качестве сувениров. Они стоят 260 фунтов стерлингов, и их цена продолжает расти по мере увеличения спроса.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12462  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org