Приколы и юмор на Досенг

    03

    октября

    Самые известные каннибалы (23 фото)

    Фото

    Самые известные каннибалы нашего времени.

    Иногда просто становится не по себе, когда узнаешь, например, что в одной из клиник работает хирург, а в детских яслях воспитатель с некоторыми, так сказать, отклонениями… Тем временем, в России подрастает поколение потенциальных маньяков - в этом убежден знаменитый следователь Амурхан Яндиев, который прославился поимкой шестерых ростовских серийных убийц, в том числе и Чикатило… «После перестройки психическое состояние людей было доведено до крайности и в недалёком будущем не только возрастет в сотни раз число серийных убийств, но они станут нормой жизни…»

    Иссеи Сагава – ныне ресторанный критик, чьи обзоры с удовольствием печатает токийская пресса, а в прошлом - известный японский каннибал…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В 1981 году Сагава, изучавший английскую литературу в Сорбонне, убил и съел свою подружку по академии. Был арестован французской полицией, признан невменяемым и выслан в Японию.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Через полтора года проведенных в психбольнице вышел на свободу…Сагава живет в Токио, сейчас ему шестьдесят лет.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В Японии он – знаменитость… Его иногда приглашают на разные собрания в качестве гостя или просят прокомментировать то или иное событие….

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Что называется по долгу службы, Иссеи Сагава знает толк в хорошей кухне. Он говорит, что мысли съесть кого-нибудь до сих пор посещают его, однако "этого больше никогда не повторится"...

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Недавно российские СМИ заикнулись, что новокузнецкого людоеда Александра Спесивцева хотят отпустить из психушки...Главврач проводит не всеми одобряемый эксперимент и делает ставку на лечение творчеством. Особо отличившихся – поэтов, массовиков-затейников - выписывает...Спесивцев же очень послушный и принимает активное участие в творческих вечерах...

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В 1999 году в Центральном районном суде Новокузнецка проходили закрытые слушания по обвинению следователя районной прокуратуры Раисы Рожковой в невыполнении служебных обязанностей, причинившем существенный вред. Рожкову обвиняли в том, что в 1991 году она упустила Александра Спесивцева. В тот момент он был задержан за издевательства над своей знакомой, 16-летней Евгенией Гусельниковой, однако следователь не нашла достаточных доказательств для направления дела в суд, и Спесивцева отпустили. Он сумел вообще избежать судебного разбирательства с помощью справки из психиатрического диспансера, а впоследствии убил по крайней мере 20 человек. Раиса Рожкова своей вины не признала и в судебном порядке наказана не была.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Андрей Чикатило и вовсе был школьным учителем. Муж, отец двоих детей, член КПСС... и самый жуткий российский маньяк-убийца, садист, потрошитель, каннибал. На его счету 53 доказанных убийства, которые он совершал в лесополосах, прилегающих к городам Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, а также в Ростове-на-Дону, Москве, Ленинграде, Ташкенте и других городах СССР, куда он ездил в командировки.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Только за июль и август 1984 года Чикатило убил 8 женщин и детей. Будущие жертвы производили на Чикатило впечатление обиженных судьбой, несчастных, среди них было немало женщин-алкоголичек и умственно отсталых, которых он завлекал в лесополосу под предлогом выпить. Детей он заманивал обещаниями показать видеомагнитофон, компьютер, щенков, редкие марки…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Чикатило уродовал тела своих жертв - отрезал и откусывал языки, соски, половые органы, носы, пальцы, вскрывал брюшную полость, кусал и грыз внутренние органы. Многие жертвы в это время были еще живы. Почти у всех жертв были выколоты глаза - Чикатило объяснял это суеверным страхом, что на их сетчатке может остаться его образ, но скорее всего, он просто не мог выносить взгляда своих жертв…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Отрезанные части тел Чикатило уносил с собой, однако впоследствии их не нашли. Вероятней всего, Чикатило употреблинл их в пищу. С жертвами в прямой половой контакт Чикатило вступал редко, так как был импотентом. Сексуального удовлетворения он достигал в момент убийства, прикасаясь к трупу членом. После каждого убийства он получал такую разрядку, что спал около суток…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Джеффри Дамер— известный американский серийный убийца и каннибал, убивший и изнасиловавший 17 мальчиков и юношей в период между 1978- 1991 годами был обычным рабочим кондитерской фабрики…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В 1988 году Дамер был задержан за развратные действия в отношении тринадцатилетнего мальчика . Будучи под следствием, он убил 24-летнего представителя сексуальных меньшинств, афроамериканца Сирса, который сам предложил ему заняться сексом… За это в 1989 году Дамера приговорили к году исправительных работ ! Наказание заключалось в том, он был обязан ночевать в тюрьме, а днём был свободен. В марте 1990 года Дамер был освобождён за хорошее поведение… И здесь начинается целая череда убийств…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Как правило, его жертвами становились представители сексуальных меньшинств. Дамер хотел, чтобы его любовники были послушны ему как зомби. С этой целью он ставил над ними эксперименты — проводил примитивную лоботомию, просверливая отверстия в черепе с помощью электрической дрели и кислоты. Многие его жертвы продолжали жить около суток с отверстием в черепе. Своей 15-й жертве Дамер влил в отверстие в черепе не кислоту, а кипяток. Благодаря этому жертва прожила два дня. Помимо прочего, Дамер ел части тел своих жертв и практиковал некрофилию…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    27 мая 1991 года 14-летнему подростку удалось убежать из квартиры Дамера. Однако Дамер сумел убедить полицию, что это его любовник, который просто находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и полицейские вернули подростка Дамеру. В ту же ночь Дамер убил его и сделал из его черепа сувенир. В 2005 году один из полицейских, вернувших подростка Дамеру, был выбран президентом Милуокской полицейской ассоциации.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В течение лета 1991 года Дамер убивал по одному человеку каждую неделю, пока в июле не был наконец арестован. Полиция обнаружила в квартире Дамера останки 11 человек. В период судебных слушаний были предприняты повышенные меры безопасности: использование металлоискателей, служебных собак для поиска взрывчатки, Дамер находился за пуленепробиваемым стеклом. Тем не менее, его всё –таки настигла кара – в 1994 году Дамер был смертельно ранен одним из заключённых тюрьмы — чернокожим Кристофером Скарвером, который нанёс ему несколько ударов обрезком металлической трубы… По пути в больницу Джеффри Дамер скончался. Его тело хранилось в холодильнике около года, а затем было кремировано…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Армин Майвес — немецкий гомосексуалист и каннибал, который в 2001 году съел своего любовника Бернда Брандеса.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    В 2001 году Майвес подал объявление в интернете о поиске человека, который согласится быть съеденным. На объявление откликнулся 43-летний гомосексуалист Бернд Брандес. Как следует из видеозаписи, которую вели любовники, Майвес после очереднего занятия сексом отрезал Брандесу причинное место, которое они затем совместно съели.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо любовника он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев, до ареста в декабре 2002 года успел съесть примерно 20 кг мяса. Майвес был приговорён судом к 8,5 годам лишения свободы. При этом адвокаты людоеда сочли наказание чрезмерно жестоким, так как любовник Майвеса согласился быть съеденным добровольно…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    А так выглядит Николай Джумагалиев, убийца-каннибал, чье имя приводит в ужас не только из-за того, что он уже успел совершить, но еще и потому, что он на свободе. Хотя Джумагалиев неоднократно утверждал, что с убийствами и людоедством "завязал", но насколько же можно ему верить - душевнобольному маньяку?

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Остается только ждать, когда же он вновь заявит о себе новым злодеянием. А может, и нет... Последнее свое преступлений Джумагалиев совершил так, что создалось впечатление, что он сам хотел помочь правоохранительным органам себя поймать. В переполненном его знакомыми доме, в соседней комнате от гуляющих он вступил в половую связь с будущей жертвой, а когда она уснула, нанес удар ножом в грудь. Подставив тазик, набрал туда стекающей крови. Выпил. Отрезал кусок мяса с трупа жертвы. В таком виде его застали его знакомые, которые, конечно же, обратились в милицию.

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Ввиду невменяемости в 1981 году суд приговорил его к принудительному лечению в психиатрической лечебнице в Ташкенте. Восемь лет ударными дозами лекарств из него выбивали склонность к людоедству…. В результате очередного обследования Джумагалиева признали почти вылечившимся и отправили в обычную психушку по месту его проживания. Для конвоя знаменитого серийного убийце правоохранительная система выделила два человека - санитара и медсестру… В результате, как и следовало ожидать, Джумагалиев «покинул» провожатых…

    Самые известные каннибалы (23 фото)


    Желая спрятаться от правосудия, он "попадается" на краже в Ферганской долине, и представившись китайским беженцем пытается получить малый срок, исчезнув ненадолго из поля зрения. Однако снова попадает в Ташкентскую психушку. А в 1994 году людоеда выписывают из психбольницы как выздоравливающего… В настоящее время место нахождения Джумагалиева неизвестно. В районе где он проживал до сих пор находят обезображенные трупы…Да здравствует гуманное отношение к преступникам вообще, и к серийным убийцам в частности !

    Самые известные каннибалы (23 фото)

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 369985  |  Вернуться
    CEMEH Не в сети   статус: осваивается
    ппц наши законы! crying wink 7

    3 октября 2007 12:52

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    фу, моральные уроды... как таких земля держит...
    ну да ладно, Бог простит...

    3 октября 2007 12:55

    айрин дамер Не в сети   статус: любит читать
    да ладно,нормальные люди,прост у них было трудное детство wink 1 wink 11

    10 декабря 2008 15:53

    quebec Не в сети   статус: комментатор
    gun gun gadast

    22 марта 2009 19:07

    Степан    статус: любит читать

    22 апреля 2009 15:43

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Ублюдки. am

    3 июня 2009 12:00

    Valentin    статус: любит читать
    хорошие ребята их ждет успех

    12 июля 2009 11:36

    Xander34 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    gun

    17 октября 2009 17:49

    Kviki    статус: любит читать
    как так можно

    22 ноября 2009 19:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org