Приколы и юмор на Досенг

    06

    июля

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)

    Фото

    Челси Чармз (Chelsea Charms) утверждает, что является счастливой обладательницей самой большой груди в мире. Достаточно взглянуть на нее один раз, чтобы убедиться в правдивости ее слов: прелести Челси одновременно пугают и восхищают своими поистине гигантскими размерами.
    На данный момент у 36-летней Челси Чармз 164XXX размер груди, которая, по ее словам, продолжает расти и с каждым месяцем увеличивается минимум на 2.6 см.
    Еще совсем недавно крошечная -1.57 метровая Челси зарабатывала десятки тысяч долларов, работая стриптизершей, но была вынуждена сменить род деятельности из-за своей разросшейся груди, которая весит 23.97 кг (правая: 11.9 кг, левая: 12.07 кг).

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)

    «Когда в твоем женском арсенале имеется 20 килограммовая грудь, и ты пытаешься повиснуть вниз головой на шесте — это чревато печальными последствиями, — с грустью говорит Челси. — В последние месяцы своей работы экзотической танцовщицей, я просто не могла удержаться на шесте и постоянно с него срывалась».

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)
    Как Вы, наверное, уже поняли, грудь мисс Чармз не растет сама по себе, а является детищем пластической хирургии. Изначально у нее был «скромный» 4-й размер, но в 20 лет она приняла решение лечь под нож хирурга и увеличить грудь до 5 размера. Спустя год девушка отважилась повторить дорогостоящую процедуру и стала счастливой обладательницей бюста 12 размера. А апогеем погони за размерами стала установка пропиленовых грудных имплантов, так же известных как волоконные, которые находятся под запретом в большинстве цивилизованных стран мира.

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)
    Челси говорит: «Пропиленовые грудные импланты совершенно безопасны! Они помещаются в грудной „карман" и впитывают влагу, как губка. За счет этого импланты и увеличиваются в объеме!».

    Такие импланты помещаются в «карман» между тканью молочной железы и большой грудной мышцей. Пропилен раздражает молочную железу, что в свою очередь способствует выделению большего количества жидкостей и, как результат, увеличению темпов роста груди.

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)
    «У меня ужасно болит спина, я быстро устаю и не могу подолгу ходить, но это еще полбеды. С такой большой грудью, как у меня, проблематичен даже отдых: спать на спине невозможно, потому что грудь давит на грудную клетку, и я просто не могу дышать, а на живот, как Вы сами понимаете, я не смогу лечь при всем своем желании. Но я уже привыкла к размеру своего бюста и на данном этапе своей жизни просто не готова от него отказаться», — рассказывает Челси о своих проблемах, связанных с размером ее груди.

    С каждым месяцем грудь Челси становиться все больше и больше, и женщина понимает, что наступит такой момент, когда она будет вынуждена в очередной раз лечь под нож, чтобы избавиться от пропиленовых имплантов: «Возможно, лет через пять, когда моя грудь станет для меня непосильной ношей, я и окажусь от моих имплантов. Но, я уже точно не смогу вернуться к своему первоначальному размеру».

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)
    «Если бы мисс Чармз и захотела, она бы просто не смогла получить свой исходный — 4 размер! Кожа ее груди растянулась до невероятных размеров и если сейчас вынуть пропиленовые импланты, то ее грудь обвиснет до уровня лобковой области и уже никогда не сможет восстановить прежнюю форму», — говорит пластический хирург доктор Ричард Элленбоген (Richard Ellenbogen), занимающийся частной практикой в Лос-Анджелесе, Калифорния.

    Американка Челси Чармз обладательница самой большой груди в мире (3 фото)
    Женщина признает, что добилась всего только благодаря своему выдающемуся бюсту, но нисколько не жалеет о своем выборе: «Операция по увеличению груди — это лучшее, что я сделала в своей жизни! Вы можете осуждать меня и говорить, что моя грудь ужасна… возможно, но посмотрите чего я добилась благодаря ей! Я снимаюсь в фильмах, мои фотографии украшают обложки журналов и я зарабатывают такие деньги, которые Вам и не снились!».

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 155830  |  Вернуться
    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    hypnosis

    6 июля 2011 22:16

    DR.KOKS Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    unsmile дурррааа

    7 июля 2011 09:08

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    hypnosis mmmm мой размерчик smile

    7 июля 2011 09:25

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    немного не понимаю смысла...

    7 июля 2011 12:50

    xzi10 Не в сети   статус: болтун
    kill

    7 июля 2011 14:19

    k.i.l.0.7 Не в сети   статус: осваивается
    foo facepalm

    7 июля 2011 14:30

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    facepalm foo tears

    7 июля 2011 14:49

    skazka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    facepalm

    8 июля 2011 00:53

    baurchan Не в сети   статус: общительный
    facepalm обалдеть hypnosis

    23 июля 2011 06:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org